Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

ANDRIS, 59 - 24 июля 2014 22:47

цитаты взято от Н...
"КАК УСИЛИТЬ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ"
56. НАПИТЫВАТЬ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ - один из самых важных аспектов. Если женщина не наполнила своё сердце и душу любовью, она энергетически слаба. И ничего не может дать мужчине. Хуже того она станет вампирить энергию у него. Отсюда - упадок мужчины, финансовый крах, болезни. Используйте любые техники, чтоб наполнить свой колодец любовью. Женщина - дающая. Она должна быть ПОЛНА любовью.
57. Декоративно-прикладное творчество - вязание, вышивание, лепка. -всё, что вы можете творить своими руками поднимает уровень вашей
58. Делайте комплименты - себе и другим женщинам. Доброе слово делает нас сильнее. Если вам тяжело сказать что-то хорошее о других женщинах -решайте этот вопрос. Неприятие женщин может дать сложности в отношениях с матерью, свекровью, дочерью.
59. Выражайте любовь - в любой форме, в любое время. Обнимайте, целуйте любимых. Говорите слова любви миру, людям, своим вещам. Солнышку, весеннему ветерку, дождю и даже своей печали. Ибо она - ваш учитель. Любое неприятие и борьба опустошает женщину.
60. Составление букетов - работа с цветами дает заряд новой силы. Заряд обновления и цветения.
61. Правильное питание - используйте продукты, которые подверглись меньшей обработке и ближе к природе. Вспомните, какую силу даёт яблоко, сорванное вами в саду? И какой-нибудь гамбургер. Ощущения разительно отличаются.
62. Ласка - нежные прикосновения помогают женщине понять себя. И узнать. Ласкайте своё тело. Даже если у вас нет мужчины, не отказывайте себе в нежности. Начинайте каждое утро и заканчивайте день в постели с ласковых прикосновений к своему лицу, телу, ножкам. Целуйте свои ручки сами - и их будут боготворить другие.
63. Пребывание наедине с собой - не пугайтесь тех моментов, когда вы остаётесь совсем одна. Не бегите замуж только из-за одиночества. Используйте это время, чтобы заниматься собой. Природой заложен ежемесячный период, когда женщина должна думать только о себе. Это период менструаций.
64. Мягкая игрушка - не ругайте себя за то, что вы до сих пор спите в обнимку с плюшевым мишкой. Женщине вредно спать в одиночестве. А игрушка дарит ощущение тепла. Купите себе игрушку, если вы чувствуете недостаток любви и внимания.
65. Учитесь работать с энергией Луны - постойте на улице в лунном свете, заряжайте лунными лучами воду. И добавляйте её потом в ванну. Обращайтесь к Луне за помощью в женских недомоганиях. Для этого нужно в медитации представлять, как вы купаетесь в лунном свете. Вы и Луна - одно целое. (Подробнее о взаимодействии с Луной рассказано на втором уроке Курса Богини)
66. Пошлите кому-нибудь открытку - по любому поводу. Проявив к кому-то знак внимания, вы наполнитесь сами. Помним: женщина - дающая. Отдавая - наполняется.
67. Благотворительность - это в чистом виде выражение женской энергии. Если вы можете в чём-то помочь человеку - сделайте это.
68. Ароматы - от вас всегда должна исходить аура приятного аромата. Женщина - это цветок. Покупка новых духов и выбор аромата усиливает женскую энергию.
69. Достоинство - будьте уверены в своей уникальности. По Ведам Женщина - это самое прекрасное, что мог создать Творец. Вы прекрасны! Вы обаятельны! Вы сексуальны! Вы Женщина!
Автор - Руслан Нарушевич - аюрведист, астролог, психолог
Из выпуска от 10-02-2014 рассылки "Нектар альтернативной психологии"
***
--------------------------------------------------------------------
Тук - тук!
- Кто там?
- Это Счастье твое! Дверь скорей открывай!
- Счастье? Ко мне?
- Да, быстрее встречай!
- Счастье моё! Заходи же в мой дом!
И будь ты не гостем, будь хозяином в нем!
Расскажи мне о том, где ты долго так было?
Почему ты меня стороной обходило?
-Я тебя стороной обходило?! Ну, знаешь!..
Я рядом всегда, а ты не замечаешь.
Я - в улыбке ребенка,
Я - в ласковом слове,
Я - в песенке звонкой,
Я - в ночи покое.
Я в том, что работа кипит,
В том, что мама здорова,
Что тебе помогло чье-то мудрое слово.
По жизни с тобой я шагаю всегда!
Но ты ведь считаешь, что я - лишь мечта!
-Да, верно! Как же я ошибалась,
Когда на тебя иногда обижалась!
Прости меня, Счастье! Как же я не права!
Так, значит, я все это время счастливой была?
-ДА

Из сети Интернет.
***

=5 основных женских проблем...=

1. Я жирная...
2. Я страшная...
3. У меня маленькая грудь...
4. Мне нечего одеть...
5. Ты меня не любишь...
-----------------------
P.S/ Мы - ЛЮБИМ ВАС!!! :rose: :heart: :angel:

Добавить комментарий Комментарии: 0


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.