Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Kukish, 52 - 10 августа 2007 18:52

Отредактировано:10.08.07 18:53
Я вот на своём примере могу сказать, что стратегия завязывания знакомства посредством задавания вопросов является и самой неэффективной, и, одновременно, самой эффективной.

Она неэффективна, когда меня начинают спрашивать о том, что совершенно ясно следует из анкеты и дневника (типа чем занимаюсь, кем работаю, как у меня настроение, как дела и пр.) - такие вопросы показывают, что человек демонстрирует интерес, на самом деле не имея его, - и я агрессирую.

И она очень эффективна, когда задают вопросы, которые позволяют мне проявить компетентность или блеснуть необычностью. Я тогда понимаю, что ко мне проявляют искренний интерес, мной загодя интересовались, изучали... )) Короче, я совершенно размякаю и готов хоть часами общаться. )

Так что вопросы вопросам рознь.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Kukish
Kukish , 52 года11 августа 2007 19:56
мимо )
терпеть не могу этого
Avril
Avril , года11 августа 2007 19:11
верно подмечено...для знакомства...с другой стороны наверняка есть человек, может и не один, который просто звонит, узнать как дела и твое настроение, и ты с удовольствием общаешься с ним) :heart:
Kukish
Kukish , 52 года10 августа 2007 19:18
на всё своя мода )


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.