Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

jedi, 75 - 22 мая 2015 18:10

Все
Когда люди слышат "медитация, транс" - это кажется странным и непонятным. Но вспомните!
Когда вы в детстве кружились от радости - это эзотерическая практика. Так кружатся дервиши в суфизме.
Когда вы в детстве с замиранием сердца созерцали красоту, забыв думать, замерев, обратившись в зрение - это практика дзен, практика остановки внутреннего диалога.
Когда вы в детстве мир считали чудесным, магическим и даже чувствовали это... Но знаете ли вы, что многие практики духовные направлены на очищение восприятия и восприятие мира как магического места?
А знаете ли вы, что надавливание на глаза и смотрение "мультиков" - это духовная практика Тогал в тибетском буддизме, в Дзогчене?
Или о том, что детское дурачение и кривляние, и радость при этом, есть практика юродствования в христианстве, сталкинга в Кастанеде и безумной мудрости в буддизме?
Что безусловная любовь, которую вы в детстве испытывали к родителям и ко всем, есть то же самое, что всеприятие, которое испытывают святые?
Что ощущение праздника и чудес, например в новогоднюю ночь - это ощущение Святого Духа? Ощущать Святой Дух - это ощущать Дух Праздника.
Да-да-да! Душа каждого из нас владеет многими Дарами. Но, увы, вырастая, мы не берем эти сокровища в свою взрослую жизнь. И она блекнет без них. А ведь всего-то и нужно, что не противиться, позволить тем знаниям, что есть в нас, проявить себя. И вы увидите, что мир вокруг изменился.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.