Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Георгий, 76 - 28 июля 2015 16:54

Все
Необычайное официальная наука объясняет.никак. В неофициозе и Интернете чего только нет по этому поводу. Есть даже классификации и это насчитывают десятками. Проявляются оно как в экстремальных обстоятельствах, так и в обыдённой жизни. Они подарены Природой обычным гражданам, но не всем (может в стрессовых состояниях) и не все сразу, т.е. очень редки, а зачастую им не известны. Наиболее интересны и достоверны следующие из них.


1. Способность к левитации - имелась у шотландца Хьюма. Неоднократно зеваки описывали, как он отрывался от пола и парил под потолком. В 1867 году при свидетелях Хьюм вылетел из окна спальни третьего этажа и вернулся обратно через окно гостиной. Он ни разу не был обвинен в шарлатанстве или мошенничестве. Сейчас это чудо демонстрируют йоги, медитирующие, эзотерики и пр. Оно, вероятнее всего, возможно из-за энергоконцентрации Полей в тканях и организме (как на мощах Святых праведников).
2. Хождение по воде магов (Динамо - Стив Фрэйн и др.) показывают в частых телепередачах (как и их удивительно правдоподобные манипуляции с не- и органическими материалами). Маг собирается, и с края бассейна входит,. но не погружается в воду! Вполне возможно, что при этом антигравитационно перестраиваются (с элементами создания левитации организма) ткани кожи подошв или/и сам человек. Некоторые считают, Динамо создал иллюзию водохождения и не сомневаются что это фокус. Но подобное чудо показали давным-давно Иисус Христос и Пётр.
3. Углеходцы. Более 700 лет в деревне Айя-Элени греческой Македонии ежегодно ходят по раскаленным углям. Участники по природе глубоко религиозны, духовно и морально - безупречны. Приготовления начинаются накануне, с вечера. Утром, после длительной молитвы и ритуальных танцев медленно и спокойно идут босыми по углям костра, с иконами и свечами. Иногда языки пламени вырываются из жара, но ни ноги, ни одежда (даже широкие юбки), ни волосы не загораются от огня. Сходные обряды имеются в Индии, Китае, Японии, Болгарии, Южной Америке, арабских странах, Африке. Зарегистрировано 30 минутное пребывание человека на углях.
4. Хождение по острым лезвиям, стеклу это не чудо, а такие же самоизменения тканей кожи подошв. На острове Пхукет, во время праздника, находящиеся в трансе жители, босыми поднимаются по лестнице из острых ножей и спускаются с неё. Китаец Джин босиком, словно по канату, ходит по 20 метровому лезвию, установленному под углом 45 градусов. Эквадорцы, находясь в особых состояниях сознания, спокойно топчутся на колотом абсидане, с краями острее бритвы. В Школе Сибирской Йоги "Снежный лотос" ходят по стеклу - даже неподготовленный человек. Однако многократный "стеклоходец" иногда не сможет войти в особое состояние и порежется.
5. Огнеглотатели не только выпускают пламя, но и держат во рту открытый огонь. Рекорд Гиннеса близок к 1 мин, что допускает невероятные перерождения тканей рта. Маловероятно, что макромолекулы белков, сворачиваются так, что на коже образуется огнестойкий для угле-, стеклоходцев - прочный слой. Пример имеется - болезнотворные белки-прионы не разрушаются чуть ли не при 7000С вследствие нахождения их в складчатой форме.
6. Пирокинез, управление огнем, способность на расстоянии повышать температуру тел и/или вызывать их воспламенение. В 1882 году американец Андервуд мог воспламенять носовые платки и кусочки бумаги. Нам знакома эта сверхспособность по кино/повести Кинга "Воспламеняющая взглядом". У монголки Батмунхийн Унурме не удаётся контролировать её: ни темные очки, ни обливание водой предметов не помогают - внезапно горит окружение. Это эквивалентно испусканию лазерных лучей глазами, приобретённое от активации мусорных генов ДНК.
7. Шпагоглотатели, вероятно, также способны к самоогрублению тканей рта, пищевода, желудка. Все дело и в тренировке и в крепких нервах: потерял Веру - травма. Шпагоглотатель на самом деле не глотает шпагу, он опускает клинок вниз. Чем выше человек, тем более длинную шпагу он может проглотить.
Из всех цирковых трюков глотание мечей и шпаг - наиболее опасный. Клинок проходит в миллиметрах от аорты, сердца и легких. Хотя никто из ассоциации шпагоглотателей не умер (неофициально скончались 29 из них), но один проткнул шпагой сердечную стенку, а уж повреждения и царапины пищевода и горла являются обычным делом, как и боли в нижней части груди. Но реквизит не имеет острых режущих кромок, иначе из-за травм они не выдерживали бы первого выступления.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.