Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Фёдор, 66 - 7 августа 2015 20:24

Все
Отредактировано:07.08.15 20:24
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ:

Необходимо понимать, что осознавая свои глубинные желания, скорее всего, человек сначала встретится со своей темной стороной, охраняющей его сверхспособности. Успокаивая эту часть себя, усмиряя свое недовольство по отношению к происходящему в собственной жизни, человек не только очистит многие подсознательные опасения, но и лишит силы свой внутренний предохранитель. Ведь те ограничивающие программы которые были записаны в начале его жизни в его сознание, базируются на этих подсознательных защитных реакциях, которые наследуются человеком из далекого прошлого. И если человек осознает, что это желание спрятаться и защищаться чересчур гипертрофированно и уже неактуально, то и мощные программы предохранителя также потеряют свою эффективность. Вследствие чего защитный механизм, который был надет на каждое качество и сверхспособность, будет растворен.
Под верхними слоями подсознания, которые можно назвать темной стороной, находится более светлый и чистый по своим вибрациям слой. Те желания которые следуют из него, как раз и могут стать основой для активации генетической памяти. Конечно, можно было бы воспользоваться услугами темной стороны, у которой также большой запас энергии. Но в таком случае сверхспособности активировались бы вместе со множеством искажений, наследованных также от прошлых воплощений.
Эти искажения, в первую очередь понижают вибрации того качества или эмоционального состояния, которое может развить человек. Они приводят к тому, что человек встраивается в старые программы, которые уже давно существует в социуме и он становится способным исполнителем ее воли.
Например, многие люди с магическими способностями становятся управляющими и пользуются своими способностями для удержания других людей под своим контролем. Это очень выгодно системе и конечно она охотно поднимает таких людей. Она использует их подсознательные желания для того, чтобы держать под контролем их самих. Например, чувствуя обиду за то, что в прошлом не получалось реализовать свою силу, человек стремится воплотить свой потенциал любым способом и попадает в ловушку. Или же наследуется желание отомстить за боль прошлого, или желание обрести власть, за которым стоит более глубокая потребность, быть защищенным от внешних опасностей. Система стремится воспользоваться такими желаниями людей, что и приводит к реализации их способностей в искаженном виде. В таком случае способности в дальнейшем становятся ловушкой для самих людей, лишая их собственной свободы. Ведь за ними стоит неосознанное желание, используемое системой в качестве приманки.
Если же человеку удается очистить поверхностный темный слой подсознания, то под ним он находит свое чистое желание, которое и может стать импульсом для развития сверхспособостей. И то намерение, которое будет сформулировано из этого состояния, уже не может быть захвачено системой. Старые программы просто не смогут среагировать на действия человека, которые будут питаться этим легким состоянием. В то же время, для реализации новых способностей нужны и новые программы, которые позволят воплотить вовне то, что ощущается человеком. По сути, в таком случае человек создает новые алгоритмы для своих действий, которые еще никогда не применялись им до этого. Именно в такой момент происходят открытия и придумываются нестандартные способы действий, помогающие человеку реализовать свою цель. И практически каждый шаг который делается из такого состояния, является новым изобретением.
Такое свободное внутреннее состояние открывает и более чистое видение окружающего мира, когда человеку становятся заметны "потайные" ходы, которые до этого были спрятаны от него системой. Каждое его действие уже невозможно вычислить и просчитать заранее, ведь оно рождается спонтанно из состояния, и такой человек оказывается свободным не только внутренне, но и внешне. Он движется легко, обходя те препятствия которые в стандартном случае являются ограничителями, указывающими обязательное направление движения. И направление и скорость его движения, теперь зависят в первую очередь от его внутреннего желания, а не от того ускорения, которое может дать ему система. Его мотивацией становится искреннее желание реализовать что-то в окружающем мире, а не приманка, действующая извне. И сколько бы таких приманок теперь не встречалось на его пути, он уже на них не попадется.
Таким образом, для запуска активации генов, я предлагаю вам обратиться к своим глубинным желаниям. Для их осознания подойдет медитация, в процессе которой можно погружаться глубже в собственные чувства и изучать их. Можно также записывать то, что приходит и таким образом фиксировать те желания, которые могут иметь ценность, или работать с искажениями, осознавая и отпуская негативные подсознательные стремления.
Для проведения такого внутреннего процесса человеку не нужна поддержка кого-то извне, ведь его внутренние переживания исходят из его собственного источника. Конечно существуют поверхностные эмоции, которые могут искажаться системой и с которыми произойдет встреча в процессе. Но так как эти желания не соответствуют более тонкому, глубинному чувству, то они скорее всего будут оставлены в стороне. Маяком в этом движении внутрь себя, является чистое и светлое состояние, с которым человек когда-то родился на свет в этой жизни, и которое хоть и было затуманено со временем, но живет и находится внутри каждого.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.