Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Любимая я, 53 - 17 ноября 2015 21:06

Хотите исполнить своё заветное желание?
Тогда читайте сильный заговор на исполнение желания!

Сегодня заговор на исполнение желания интересует многих людей. Его популярность объясняется универсальностью такой магии, ведь с помощью одного обряда можно решать самые разные проблемы.

В первую очередь, важно помнить, что перед проведением любого ритуала нужно правильно настроиться. Исполнитель должен потратить какое-то время на медитацию, ему нужно сконцентрироваться на том, что он хочет получить в результате магического обряда.

Сильный заговор с платком

Нужно сконцентрироваться на своем заветном желании, закрыть глаза и представить это. Теперь берем в руки чистый платок (он должен быть вашим и не новым). Произносим вслух трижды свое желание, сжимаем платок в кулаке и произносим слова заговора:

"Великим духом Господней помощи будет исполнено желание мое заветное, Ибо помогает Отец Небесный тем, кто о помощи его просит. Придет помощь неведомыми мне путями, реальностью обрастет желание мое, приобретет оно событиями путь для осуществления. Будет Святым Духом дано рабу Божьему (имя) то, о чем прошу я. Платок на желание свое завяжу, Бога о нем попрошу и ждать исполнения буду. Аминь. Аминь. Аминь".

После произнесения последних слов нужно завязать платок в узел и положить его к себе в карман или сумку. Заговоренный предмет нужно постоянно носить с собой до тех пор, пока ваше желание не осуществит
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.