Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

ДОЧЬ САМУРАЯ, 54 - 17 февраля 2016 11:25

Все
Как привлечь деньги в дом с помощью аромата

Многим знакомо выражение "деньги не пахнут". А вот эзотерики утверждают, что как раз-таки денежная энергия активизируется при определенных ароматах, наполняющих пространство. Существуют ароматы, которые помогают привлекать деньги в дом и притягивают благие события.

Ароматы, притягивающие деньги и удачу в дом

Бергамот - увеличивает жизненную энергию.
Лимон - дает уверенность и адаптирует к новым обстоятельствам и неожиданностями.
Орхидея - привлекает материальную стабильность и надежность.
Пачули - один из самых сильных ароматов, притягивающих деньги.
Розмарин - хранит энергию, не дает удаче покинуть ваш дом.
Кедр и сосна - ароматы, привлекающие стабильность и прочность финансового положения.
Мускат - способствует процветанию.
Корица - аромат, развивающий интеллектуальные способности, привлекающий удачу в бизнесе, делах, а также пробуждает стремление к творчеству и развитию.
Имбирь - аромат богатства.
Вербена - привлекает удачу в деньгах и в работе.
Апельсин - повышает настроение и уверенность в себе.
Жасмин - привлекает случайные и неожиданные деньги.
Перечная мята - дает возможность быстро заработать денег и найти новые возможности и перспективы.

Использовать ароматы для привлечения денег и богатства можно разными способами.

Во-первых, можно регулярно жечь ароматические палочки или зажигать аромалампу с определенными благовонием, тогда запах богатства и успеха распространится по всему дому.

Во-вторых, можно капать аромамаслом на сам кошелек или даже деньги. Такой способ практикуется в фэн-шуй и оказывает влияние непосредственно на ваш кошелек.

В-третьих, использовать ароматы можно в виде личного парфюма. Для этого достаточно купить духи или туалетную воду с желаемым ингредиентом.

Удачи ВАМ!!!:))
Добавить комментарий Комментарии: 24
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года3 марта 2016 13:06
Почему я здесь. как и другие.Мы всю жизнь ищем кого-то... может и нас ищут... Вот ведь как бывает... Ходит-бродит Диоген днём по людному рынку с зажженным фонарём, повторяя: "Ищу Человека".. ..А мы? Мегаполис... громады домов, суета улиц... лица, плакаты, реклама, потоки машин... все куда-то спешат... всем некогда... Так много кругом людей, так мало общения... "Я пресыщен своею мудростью как пчела, которая собрала слишком много мёда, мне нужно, чтобы ко мне протягивались руки". Однажды Жорж Санд великолепно говорит, что у каждого есть своё прошлое бытиё, в котором раскрывается его судьба. Много прожито, много перевидано. Много... Что там ещё ждёт, за поворотом... или за углом?!.. обретения, потери, новые испытания, медные трубы?. ..а может - главное дело твоей жизни, главная победа и награда. Пусть длительно восхождение к вершинам, но как восхитителен свет!. ..трудности и опасности... куда честному человеку без них... но всё это уже не имеет никакого значения, если в двери постучало бессмертие.
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года29 февраля 2016 09:59
1/4 часть чашки пищевой соды
1/4 часть чашки кукурузного крахмала (можно картофельного)
1/4 часть чашки воды
Все смешать в сковороде с тефлоновым покрытием
Показать ответы (2)
ДОЧЬ САМУРАЯ
ДОЧЬ САМУРАЯ , 54 года18 февраля 2016 13:20
Божьей Матери "Семистрельная". Можно самую маленькую. И свечку церковную. Дома поставь ее в красный угол, свечку зажги и читай следующие слова: "Матерь Божия Пресвятая Богородица Семистрельная! Лик твой светлый ко мне преклони и печаль мою утоли. И как от свечей светло в храме Божьем, так бы и соседка Мария на меня смотрела светло и тепло. Супротив меня плохое говорить не посмела. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь". После того как прочитаешь, свечку затуши. И то же самое повтори на следующий день. И так в течение недели. Ну а в это время с Марьей Ва сильевной здоровайся да спрашивай о ее делах. Во-первых, посмотришь, как этот обряд работает - смилостивиться твоя соседушка должна. А во-вторых, увидишь, права ли я, что внимания ей недостает".
Показать ответы (1)
Наталья
Наталья , 75 лет17 февраля 2016 12:30
Пачули у меня видать не те, ни хрена не привлекают... 8|
Показать ответы (17)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.