Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Георгий, 76 - 31 марта 2016 12:53

Все
ГАРМОНИЯ В СЕКСЕ
или
НЕМНОГО РАЗНООБРАЗИЯ
Что губит молодые семьи? Скука. Привычка. Однообразие секса, если хотите.
Все привычно, знакомо, уныло... "Аль не хочется ужо..."
Чтобы этого не случилось с Вами, мы приводим короткий список приемов, способов и примеров как можно разнообразить свою сексуальную жизнь. Пробуйте, изобретайте, дерзайте. Не останавливайтесь. На достигнутом.

Начните с тантрического секса, который в последние годы становится все более популярным. "Тан" - "расширение" (санскрит). Cуть "расширения"(просветления и т.п.) - в разнообразии. В разнообразии и "вчувствовании". В растворении в ощущениях. В отрыве от грешного тела и растворении. Растворении в мире, в боге и теле партнера. Отдайтесь своим чувствам. Кричите, плачьте, смейтесь. Отбросьте ложное чувство греха и воспримите секс естественно.

Тантрический секс - это, скорее особая духовная практика, нежели обычный способ достижения удовольствия. Этот секс был изобретен еще в Древней Индии, откуда и получил свое распространение. Изначально это была мистическая практика, в которой мужчина и женщина перевоплощались в своих божков. Сегодня тантрический секс носит практически тоже смысл, но он более прост и понятен любому начинающему практику. Он представляет собой особый метод достижения гармонии между партнерами и окружающим миром. Здесь физическое соитие не является главным фактором. Здесь основополагающими являются чувства и эмоции, близость на уровне сознания и подсознания.

Сексологи утверждают, что мужской оргазм может длиться не больше двенадцати с половиной секунд, а женский не больше двух. Но есть способы, которые способны растягивать его не только на долгие приятные минуты, но и даже на часы. Это возможно именно при помощи тантрического секса.

Во время тантрического контакта происходит сближение, основанное на ощущении и контроле энергии, сконцентрированной во всех семи чакрах человеческого организма. Такой секс требует от обоих партнеров максимум напряжения и чувственного обострения. Для этого предназначено огромное количество специальных направляющих ритуалов. Для наибольшего сближения партнеров в тантрических практиках используются аромасвечи, аромалампы, аромапалочки с успокаивающими и возбуждающими ароматами, например с мускусом, лавандой, ванилью или сандалом.
Не менее важным является правильное освещение и цветовая гамма в комнате. Свет обязательно должен быть мягким и успокаивающим, а цвета для интерьера лучше всего использовать синей и зеленой цветовой гаммы. Оказывается, такие цвета визуально увеличивают мужской половой орган и женскую грудь. Любимый всеми красный цвет для тантрического секса использовать не рекомендуется. Он будет только отвлекать партнеров друг от друга и не даст расслабиться.
Тантрическое соитие не обязательно должно закончиться физическим оргазмом партнеров, так как он больше предполагает долгое растянутое наслаждение партнера и партнерши. Разрешены только ласки и прикосновение к эрогенным зонам друг друга. Можно проводить сеанс тантрического секса в полной тишине или использовать спокойную ритмичную музыку, которая бы звучала как фоновое сопровождение всего происходящего.

Тантрический секс - это танец жизни. Он должен быть плавным, красивым и элегантным. "Когда приближается оргазм, ритм обоих партнеров становится совершенно неистовым. Взлетев на волне экстаза, они ощущают единение со всем миром и чувствуют себя в каком-то ином, безграничном пространстве абсолютного восторга и счастья. И в этом мире возможно все"... (по книге "Новая Камасутра 21 век")

Освоив азы тантры и приемы погружения и медитации, вы самостоятельно найдете массу новых чувств и ощущений и в любых других видах секса.

Тантрический секс
Среднее время полового акта - два часа. Любым способом. Только медленно. Плавно. Без рывков и подергушек. Растворяясь в любимом человеке и окружающем мире. Останавливаясь до наступления оргазма.
Это главное. Расслабте мышцы спины и ягодиц. Сильно нажмите пальцем между задним проходом и мошенкой(или вагиной). Замрите. Дышите глубоко и ровно.
Продолжайте плавно. Не погружаясь на всю глубину. Лаская внешние губки и органы. Соединитесь с партнером в 3-х точках - рот, анус, половые органы. Проникновение - 2-3 пальца или язык или член. Можно использовать фаллоимитатор или другое приспособление. Соединяйтесь в любых сочетаниях, добиваясь максимального контакта тел.
Переплетитесь. Медленно. Плавно. Как волны мироздания.
После оргазма не разъединяйтесь. Именно в этот момент происходит "выход духа из тела", расширение и просветление.
Этому искусству три тысячи лет. Есть чему поверить и поучится.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.