Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

N@t@sh@, 68 - 9 июля 2016 22:14

Все
В Индии в самом древнем тексте о сексе "Кама Сутра" Ватсьяяна говорится, что если вы занимаетесь настоящей дикой любовью, одного раза в год достаточно! Для современного человека это выглядит почти невозможным - раз в год? Ватсьяян первый сексолог в мире и первый, кто принес в секс медитацию; первый, кто пришел к пониманию его глубочайших центров. И он прав. Если речь идет действительно о максимуме, одного раза почти достаточно. Это удовлетворит вас так глубоко, что зарево после этого сохранится на месяцы.

Если вы спешите во всем, вы будете спешить и в сексуальном акте, потому что вы участвуете в нем. Человек, чье сознание занято временем, будет спешить и в сексуальном акте - как будто время тратится впустую. Нам нужен кофе мгновенного приготовления и мгновенный секс. С кофе это хорошо, но с сексом это просто чепуха.

Позы к делу не относятся; позы не имеют большого смысла. Подлинным является отношение - не позиция тела, а позиция ума. Например, мужчина всегда на женщине, сверху женщины. Это позиция эгоиста, потому что мужчина всегда думает, что он лучше, выше, превосходит. Как он может находится под женщиной! Но по всему миру, в примитивных обществах женщина находится на мужчине.

И в Африке эта позиция известна как миссионерская позиция, потому что в первый раз, когда миссионеры - христианские миссионеры - появились в Африке, дикари не могли понять, что они делают. Они думали, что это может убить женщину. Африканские туземцы говорят, что это насилие. Она слабее, более тонкая, поэтому она должна быть сверху мужчины. Но для мужчины трудно осознавать себя ниже женщины - под ней. Позы будут меняться, но не беспокойтесь слишком много о позах, просто измените свой ум. Сдайтесь жизненной силе; плывите в ней. Иногда, если вы действительно сдадитесь, ваши тела займут правильное положение, которое нужно в этот момент.
Любите вашу женщину, растайте в ее тепле. На мгновение просто растворитесь в живой женщине, как будто вы снова ребенок в чреве матери. Если вы не узнали это вместе со своей любимой, вы не узнали свою возлюбленную. Будьте снова ребенком в чреве матери, совершенно слиты с ней, всякая дистанция исчезла. И в этот момент вы поймете, что такое сдаться.
На самом деле человек единственное животное, которое становится импотентом. Никакое другое животное не становится импотентом, потому что животные не беспокоятся об этом. Беспокойство делает человека импотентом. Преждевременная эякуляция на самом деле совсем не сексуальная проблема; скорее это психологическая проблема. Физиологически у вас все в порядке, но психологически вы спешите; сама эта спешка создает преждевременную эякуляцию.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.