Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Бул@т, 63 - 21 января 2018 10:59

Все
Отредактировано:21.01.18 11:03
Ну и вот... "Давненько не брал я в руки шашек!"
Дочь любит собак. Дома, как в рыцарском замке - бетонные полы (никак не удается окончить однажды начатый ремонт), по которым бегают элитные собаки. Нет, я привык, что от лососины у собак бывает аллергия и с укладкой шерсти под фэн смирился. Уже не удивляет огромный набор специальных шампуней и бальзамов, педикюр, если это слово можно применить в данном случае, не раздражает, но последнее событие порвало все шаблоны...
На последнем семинаре/тренинге одна из наших собак была выбрана для показа возможностей современной косметики для собак, естественно. Псина гордо вошла в дом с покрашенным носом. Да... вот так "припудрила" носик. Интересно, собакам это надо?
Еще одна замечательная вещь. Мне отказали в должности педагога дополнительного образования. Отказали на основании отсутствия специального педагогического образования. Во как... работа с детьми штука ответственная и высшего физкультурно-педагогического образования не достаточно для ведения школьного кружка. Еще очень многие помнят рабочих "от станка" в роли учителей труда (ну не знали тогда слова технология), бывших офицеров в должности военруков (ну не знали тогда славную аббревиатуру ОБЖ), а уж в дополнительном образовании кого только не было. И ничего, входили в мировую тройку по уровню образованности. Место нынешней России в третьем десятке. Конечно, нужно что-то делать. Только вот, что-то мне подсказывает, у ребят неразбериха с причинно-следственными связями.
Действительно, странно, вести школьный кружок без, как им кажется, педобразования нельзя, а вот занимать должность министра образования России можно. Впрочем, что ждать от государства, в котором принято красить собакам носы.

https://yadi.sk/i/iss1p-tE3RdsLc
Добавить комментарий Комментарии: 4
Р@c3.14здяйк@
Р@c3.14здяйк@ , 47 лет24 января 2018 17:00
И только одна мысля мучит больше всех остальных..... Этот типажок из мульта.... он кастрат? :(
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.