Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Kukish, 52 - 12 сентября 2007 08:08

Вероятно, отношения - это единственное, чем стоит заниматься всерьёз - в том числе, если хочешь личностного развития и духовного совершенствования. Потому что если разъединить все связи всех отношений, в которые человек включен (в том числе отношений с самим собой) - что останется?
Добавить комментарий Комментарии: 7
Nicole
Nicole , года5 октября 2007 13:25
фигасе
Норма
Норма , года28 сентября 2007 12:22
...давно не читала...моделирование ради проверки модели то же самое - ай си - что "искусство ради искусства"...составила матрицу, по которой можно было разложить любое произв.иск-ва практически на атомы...каждый кусочек - микрокосм, бездна смыслов))...собирается обратно - как пазлы - смысл теряется...?т.е. в разъятом состоянии может жить своей жизнью, в слитном - нет...Тупо.То же касается изучения под микроскопом отношений в паре (зоологией отдает!курсом для детей среднешкольного возраста!((
Nadiusha
Nadiusha , 62 года12 сентября 2007 19:04
связи и отношения, как старые, так и новые обязательно нужны, потомучто не нужных людей не бывает в принципе, бывает не нужны именно сейчас, а на себя хорошенького всегда найдется время ;)
Creep
Creep , года12 сентября 2007 14:58
в них корень зла! :D
Kukish
Kukish , 52 года12 сентября 2007 11:17
конечно - с них всё начинается, ими всё и заканчивается
хам_трамвайный
хам_трамвайный , года12 сентября 2007 11:10
а может для исследователя, собственно как и для первопроходца важны именно взаимоотношния с самим собой?
Creep
Creep , года12 сентября 2007 10:07
даже очень малое кол-во связей плохо подходит для "личностного развития и духовного совершенствования". без тесных связей с другими особями, наверное, может жить только чистый исследователь, но это уже как-то мало похоже на человека и тем более на реального.

ах да, был еще один индивидуум - Крузо! но и тот потом себе Тяпницу завел :D


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.