Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Kukish, 52 - 23 октября 2007 00:06

Отредактировано:23.10.07 07:45
Чем больше человек чувствует себя прижатым жизнью, тем больше он цепляется за, типа, "то, что у него ещё осталось". Страшно выпустить из рук последнее, что, кажется, тебя ещё защищает - даже если это вредные привычки, неэффективные стратегии достижения, ограничивающие опыт убеждения...
Перед капитальным изменением сопротивление особенно сильное, до невыносимости. Нас учили, мол, никогда не отступай и никогда не сдавайся. Но нам не говорили, что наилучший способ это сделать - встать на колени и предаться судьбе.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Даша
Даша , 50 лет23 октября 2007 13:27
"Наилучший способ это сделать - встать на колени и предаться судьбе". Сесть в позу лотоса и смотреть на воды Ганга, медитируя день за днем.Никогда не сдавайся - это значит: не умирай раньше срока! Никогда не отступай - будь активен в своей судьбе!
Да...замшелые взгляды, да....вредные привычки, но это составляющая личности. "Страшно выпустить последнее...". Зачем до основания разрушать стены? Новый мир -это не я, а кто-то другой....
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.