Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Kukish, 52 - 8 ноября 2007 00:34

Отредактировано:08.11.07 00:35
Ну, дело пошло.

Не знаю, следите вы за событиями или нет, но на всякий случай сообщаю, что 15-го ноября состоится большой опенкласс (открытый урок) "Контур Страсти", по RS-модели отношений. В гостинице "РОССИЯ", в Петровском зале. Вечером, в 19.30.

Тусовка предполагается значительная - зал на 250 посадочных мест. Сегодня на 104FM, "Наше радио", пошла реклама мероприятия. С выходных, наверное, в "Титаниках" появятся билеты. В Центре-плюс выходит каждую неделю модуль, 20 000 флаеров мы напечатали для раздачи возле метро... Короче, NTRS-движение идёт в широкие народные массы. )

Любопытно наблюдать за этим - направление растёт как на дрожжах. Каждый тренинг по НейроТюнингу, каждая посиделка во вторник приносит что-то новое. Такое, прям, развитие бурное. Реальная возможность оказаться рядом с чем-то, что сделается, возможно, очень большим, и принять участие.
Конечно, не всем это интересно, "быть более современным, чем современники", но кому интересно, подтягивайтесь. Совсем не так много возможностей за 2-3 недели оказаться в гуще событий, "замыслов с размахом". Протирать глазами экран монитора ещё будет время.

На ntrs.ru подробности.
Добавить комментарий Комментарии: 0


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.