Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

кудрявая, 34 - 23 ноября 2010 20:03

[SIZE=+1][B][U][COLOR=brown]Каковы основные правила Любви? Как сохранить Любовь? [/COLOR][/U][/B]

[COLOR=violet]Если ты хочешь разбить свою Любовь, то нет ничего проще — ври, обманывай, изменяй своему любимому мужчине + рассказывай ему про свою ложь и измены.

Если ты хочешь сохранить свою Любовь на долгие годы, то, будь добра, соблюдай три основных правила, Закона Любви:

[COLOR=darkblue]1)[/COLOR] никогда не обманывай своего любимого мужчину;

[COLOR=darkblue]2)[/COLOR] никогда не изменяй любимому;

[COLOR=darkblue]3)[/COLOR] никогда не рассказывай любимому о своей лжи и изменах;

[COLOR=darkblue]4)[/COLOR] помни, что первые два правила предшествуют третьему, но не наоборот.

[COLOR=red]Все мужчины — одинаковые![/COLOR] Так часто говорят женщины про мужчин. Все женщины — одинаковые! Так часто говорят мужчины про женщин. Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?

[COLOR=red]Нет, не правда.[/COLOR] Это сам человек всегда одинаковый, когда выбирает себе партнеров, соответствующих какому-то его единому, сборному типажу. Вот и получается, что все его партнеры — одинаковые. Но ведь ты сам подбирал себе этого человека, сам с ним знакомился, он тебе нравился и радовал тебя своими достоинствами, огорчал недостатками.

[COLOR=red]Женщинам обычно [/COLOR]нравятся мужчины одного плана, типажа. Одним подавай только ботаников, домашних, скромных и уютных мужчин. При выборе домашнего, диванного мужчинки (типаж Обломова или человека в футляре) не стоит жаловаться потом на то, что он скучен, замкнут, педантичен, никуда не выходит с тобой из дома погулять, не делает тебе романтические подарки.

[COLOR=red]Если женщина[/COLOR] выбирает себе надежного, обстоятельного мужчину, который будет хорошо содержать её и всю её семью, с которым женщина будет чувствовать себя, как за непробиваемой каменной стеной (типаж Синяя Борода), то стоит ли потом удивляться и клясть свою судьбу, если окажется, что эта «каменная стена» - это просто тюрьма без окон и дверей, без воможностей свободно проникнуть на свободу?

[COLOR=red]Если женщина[/COLOR] сама знакомится и флиртует с веселым и смешным парнем, балагуром и весельчаком, душой и сердцем любой компании (типаж Казанова), то стоит ли потом заламывать руки и рыдать, когда он своим друзьям и новым подругам уделяет больше внимания, чем тебе? Ты сама виновата — ты сама выбирала этого мужчину этого типажа.

[COLOR=red]Если женщина любит[/COLOR] мужчин с тонкой душевной организацией и богатым, умным и романтическим внутренним миром (типаж Тургенев), то надо готовиться не только к необыкновенным мужским поступкам-подвигам, ужинам при свечах, восторженным стихам о любви и ванне с шампанским, но и к его периодическим заскокам, творческим взбрыкиваниям, уходам в себя.

[COLOR=red]Главная ошибка[/COLOR] большинства женщина и мужчин состоит в том, что они придумывают себе в мозгу некий сборный типаж, солянку качеств того человека, которого они якобы могли бы полюбить и с которым им бы было хорошо. Это самосозданная иллюзия счастья в любви очень быстро доказывает свою нежизнеспособность и даже вредность.

[COLOR=red]Не стоит выбирать[/COLOR] себе похожих мужчин женщинам, а мужчинам не стоит ограничиваться знакомствами с девушками одного и того же типа - стерва, романтичная барышня, домашняя курочка, деловая баба. Иначе зачем потом удивляться тому, что с первой встречи ты знаешь этого человека (по ассоциации с предыдущими партнерами), как свои пять пальцев. Не надо все время, раз за разом наступать на одни и те же грабли, выбирая себе похожих мужчин, чтобы потом искренне удивляться, какие все мужчины одинаковые негодяи!

[COLOR=red]Расширь свой кругозор[/COLOR]. Откажись от типажей в Любви. Не ограничивай свою жизнь своим мозгом и заложенными тобою в него фантазиями об идеальном мужчине. В реальности твой идеальный мужчина может оказаться совершенно иным — будь к этому готова. В этом заключается правда жизни. Настоящую Любовь нельзя придумать. Любовь негаданно нагрянет в неожиданном обличьи, когда её совсем не ждешь. [/COLOR]
[/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.