| Подарить подарок |
Добавить в Ленту |
ЕЩЕ |
Дневник. |
Всего записей: 1,157, комментариев: 4,179 |
Рубрики: все
У кого есть акк в контактике, лайкните фотку, участник конкурса: vk.ком\ photo-35149062_278304016 (меняем ком на com и убираем пробел) Очень хочу эту лав-сторю, ибо отдавать за такое деньги муж не согласится, а мне ну оооочень хочется!
|
||||||
Если кому интересно, я там part1sanka
|
||||||
Душа в очередной раз требует перемен в жизни... Когда такое бывало я меняла работу, кардинально стриглась, вышла замуж, сделала перестановку... что бы еще придумать, чтобы не повторяться?
|
||||||
|
||||||
С одной стороны, хотелось бы слинять отсюда в августе (причем туда, где не растет амброзия)... С другой, в августе все всегда дороже... С одной стороны хотелось бы отдохнуть, позагорать, покупаться... С другой, хочется просвещаться, ходить по экскурсиям... С одной стороны хочется посмотреть Европу... С другой, я Питера-то нашего не видела и в Москве была пару раз полупроездом... И что делать? Хотя я бы не отказалась еще разок в Абхазию смотаться!
|
||||||
Сразу прошу прощения, если задену чьи-либо чувства, но, как говорится, "лет ми спик фром май харт"! Отдельно оговорюсь, что к актерам претензий нет. Просто спектакль в целом - мимо. Видела майку с надписью "Я не ваша целевая аудитория". Вот, самое оно. В точку. Для кого был сделан спектакль? По моим сугубо личным ощущениям - ни для кого. То есть ни для кого из зрителей, а сугубо для себя. Причем, не для себя в плане театра, а для кого-то с канала Россия... кого-то легкоранимого и чувствительного... кого настолько задели кривотолки (прошедшие мимо меня совершенно), что вот ну очень уж хотелось оправдаться. Любыми средствами. Не люблю оправданий. И излишней мнительности людей не люблю. ("Ах, я же вот хотел как лучше, а они подумали... да еще сказали потом про меня плохо... Боже-боже, что же делать?"
/* лирическое отступление Знаете, когда-то давно у меня была интернет-знакомая, которая достала номер моего мобильного, звонила и угрожала самоубийством. если я не удалю свою запись из блога. А в записи не было даже упоминания о ней, она просто знала, что это про нее... Ребята, это ШИ-ЗО-ФРЕ-НИ-Я, как было точно подмечено в спектакле. Понимаете, к чему я? конец лирического отступления */ ... а еще эта реклама Мегафона... понимаю, что театру нужно на что-то существовать, но, ребята, перебор... лучше бы листовки в фойе раздавали... Так вот, я первый раз вышла из Самарта с чувством разочарования, хотя была на очень многих спектаклях. Мне всегда все нравилось. А в этот раз - нет. В любом случае, ребята, не расстраивайтесь, отрицательный отзыв - тоже отзыв. Но я бы лучше второй раз сходила на что-то, что уже видела. Честно. Обиднее всего, что я мало того, что за билет 500р отдала, так еще и оплаченное занятие на танцах пропустила
|
||||||
В общем, не нравится мне это. Уверена, что в жизни меня ждут стрессы и посильнее. Не хочу оказаться тупицей... Надо как-то над собой работать... только вот пока не знаю как...
|
||||||
Меня ж нарисовали! (Конечно, по фото, но я все равно в восторге
|
||||||
Отдала подружку замуж, получила временный полис, и получила ужасную новость на работе. Настолько ужасную, что муж вечером отпаивал пивом и откармливал мясом
Но, подумав, пришла к выводу, что все в жизни переживаемо, а уж неприятности на работе - тем более!
|
||||||
Слава Богу, мне хватило мозгов обуть зимние сапоги, а то б задубела совсем! Папу, слегка выпившего вечером 4-го числа, утром 5-го оштрафовали на бешеную сумму... А что делать, алкоголь не успел выветриться... Печально, конечно, но могло быть и хуже. Посему не расстраиваемся. Деньги - дело наживное!
|
||||||

введите цифры на картинке если цифры не разборчивые 


Заметка

