| Подарить подарок |
Добавить в Ленту |
ЕЩЕ |
Дневник. |
Всего записей: 2,908, комментариев: 43,882 |
Рубрики: все, ЛичноЕ, СоветЫ, СлухИ, ДрузьяМ, Разное_заразноЕ, МаскИ, МЯчтЫ, ФотО, ®_аффтор, О меньшиХ, Смотри_в_глазА, БессонницА, Про100, Совсем разноЕ, ХоббИ
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Просматривая анкеты, читая дневы, комменты, обнаруживая в личке кучу грязи… становится понятно кто действительно найдет себе половинку, а кто будет ху… простите… куковать до Армагеддона. Иногда действительно, просто любопытно: что за искомое ими существо сможет выжить на той выжженной, забрызганной ядом, земле , которой они планомерно себя окружают… Именно существо… потому что никто из людей, в нормальном уме и при памяти, не захочет жить рядом и быть обвиненным во всем, чего сам то и не делал. Самое страшное, когда на такой земле уже живут дети, вскармливаясь злобой, ложью…. Они правы в одном…мы не смотрим им в глаза… и отразиться в них не можем… но не потому, что боимся. А потому, что нельзя отразиться в том озере ненависти, которое там плещется. Возможно кто то жалеет таких людей... А я бы сказал так: Лечить! В принудительном порядке! за 101 км! Подальше от людей и детей... пусть даже пожизненно. Зато воздух станет чище...
|
||||||
По большому счету, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше. Все (не будем показывать пальцем) думают только о том: любит- не любит, делает- не делает, приедет- не приедет, изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит – «мне больно!"» Когда он замирает, она дергает – «ты чего замер? ты жив?» По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой. Все больше мужчин выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы их просто погладили и не задавали вопросов. Иногда дамы их могут погладить, но, в большинстве случаев, опять таки, не удержатся от вопросов. Потому что они беспокоятся за себя. Относится ли этот мужчина к ним?. А если и относится, то как? Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Правила честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну, ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну, ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? Ну, ты и мудак! Мужчины вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве - то опять мудак. Слабак и тюфтя. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя. И вот, придя домой, мы ложимся, закрыв глаза. А дамы хотят, чтобы мы с ними поговорили. И мы говорим. Едва живые от усталости. Потом, они хотят от нас еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай им больно. Не шевелись. Или нет, шевелись - и делай им хорошо. Чем дальше в лес, тем больше дров. Большинство женщин, так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь. И в результате, мужчины становятся все более одинокими и заброшенными на фоне всех этих курсов для стерв и разной женской самостоятельности. И мужчинам нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. Правила таковы… зы. Спасибо неизвестному аффтору (женщине, кстати) за текст, который я переделал. Посему (с) не ставлю. Можно даже сказать, что переделка заказная была.
|
||||||
Замечали ли вы когда нибудь, что время для женщины течет не так, как для нас? Глупый вопрос, согласен. Время, оно и так-то относительно, а уж для них оно относительнее некуда и относительно-то непонятно чего. Понимаете, о чем я? Все вот эти «на секундочку», «дорогой, я сейчас», «только на две минуточки в торговый центр», «пять секунд, глаза накрашу», «да я с ней буквально двумя словами перебросилась», «только отвернулась, а тут…», «вышла на минутку к соседке за солью», «глазом не успела моргнуть, а они каааак ломанутся!..» и т.д. Думаете, они это специально? Или нам назло? Да нет, конечно. Просто у женщины другое понимание и ощущение времени. И подходить к ней со своим таймером – себе дороже. Только нервы мотать. Или ты идешь занимать очередь к гастроэнтерологу, или привыкаешь реально оценивать женскую временную шкалу. Если, допустим, дама в присутственном месте любезно тебе говорит «Секундочку!» - это примерно от пяти до десяти минут. «Минутку!» - открывай журнал и устраивайся где-то на полчаса. Если же звучит неопределенное «Придется какое-то время подождать» - выпей новопасситу и начинай отменять встречи. Имеешь хороший шанс сегодня отсюда не уйти. Или вот, кстати, не зря же они все время дату рождения и возраст скрывают и путают. Это не от кокетства, нет. Это ведь именно оттого, что они искренне верят, что прошло вот ровно столько времени с момента их рождения. Сколько они сами думают. А не когда их мама родила. Потому что мама, как ни крути, тоже же была женщина. А длина «секундочки»-то у каждой женщины своя. Если вам приспичит зачем-то определить истинный возраст женщины, то делается это очень просто. Путем элементарной математики и наблюдений. Нужно однажды, когда дама скажет «секундочку!» взглянуть на часы и засечь, сколько это длится в общечеловеческом понимании. Потом поделить единицу на количество секунд, которое показал ваш хронометр. И умножить на фактический возраст дамы. Результатом вы получите возраст реальный. Не тела, конечно, нет. Но состояния ума и души.
|
||||||
Умный это тот, кто а) живет счастливо. Чем бОльшую часть времени живет счастливо – тем умнее; б) добивается поставленных целей. Именно в этом порядке. Что толку добиваться целей – если они не радуют?! В моей картине мира, сидеть под пальмой в позе лотоса и млеть от счастья, тоже невелик ум. Тут к месту будет процитировать чужую мудрость: Мой небосвод кристально ясен, И полон радужных картин, Не потому, что мир прекрасен, А потому что я - кретин.... Короче нам не туда. Но я отвлекся. Итак, женщины умнее мужчин. Готов это доказать на примерах: Женщины реже упираются за результат, но чаще им пользуются. Мужчина – бизнесмен, женщина домохозяйка. Знакомая картина. Наоборот бывает, но крайне редко. Общество к этому почему-то относится пльохо. Сами женщины, в массе своей, кстати тоже. Таких мужчин они не любят. Покусился на святое Это наша экологическая ниша.
Женщины понимают, что зачем упираться, если можно кричать из группы поддержки. «Давай-давай, ты можешь!». Ум тут еще проявляется и в том, чтобы заранее поставить «на ту лошадь». Чтобы стать генеральшей – нужно выйти замуж за лейтенанта. А генералами становятся не все. Но ведь становятся. Женщины, радуются мелочам, просто процитирую: «У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще…». Женщины помнят, что нет никакого завтра, есть только сейчас. И единственный повод жить – получать от жизни радость. Сегодня. Неважно от чего, главное радость и главное сегодня. Получают ее от всего. Погоды, еды, мужчин, женщин, красненькой машинки, черных лаковых сапожек, того что у соседа корова сдохла, и так далее. Женщины радуются не только обладанию вещью, но и выбору и примерке. Женщинам важно не только вкусно покушать, но и где, с кем и какой при этом вид будет из окна. Женщины включают блондинку. Даже самая умная женщина легко свой ум скрывает, когда этого показывать не надо. Выглядеть дурой не зазорно, если за это тебя отпустит пузатый гаишник, если за это кто-то сделает твою работу, поможет, настроит компьютер, напишет курсовую, откроет, прикроет, пропустит вперед. Выглядеть дурой, блондинкой, неумехой, поворачивать через встречку под бибиканье всех 4х рядов, это всего лишь способ получить желаемое и умнее тот, кто получил, а не тот, кто круто при этом выглядел. Женщины не воспринимают любую ситуацию как еще одну возможность достать линейку и изменить у кого длиннее. Женщины флиртуют. По сути, это следствие из предыдущих 2х пунктов. Во-первых, во флирте радует и развлекает сам процесс, во-вторых – это еще один элегантный способ получить желаемое. Этот способ дает шикарную возможность в любом случае не получать прямой отказ. Всегда можно отыграть назад «и снова здравствуйте». Да, мужской подход, сжигать мосты, гнать воинов только вперед, каждый бой как последний – подход рабочий, не спорю. Александр Македонский благодаря нему покорил почти всю Азию. С другой стороны, благодаря нему же он мирно склеил ласты в 33 года. Кстати, никто не знает, что сделалось с его женами?!
Женщины относятся бережнее к своему здоровью и внешнему виду. Понимая, а может быть, чувствуя, что, во-первых, здоровье ломается быстро, а восстанавливается медленно. И главное, девочки гораздо раньше мальчиков понимают, что внешность это не только цель, но и средство. Средство получить желаемое легче, быстрее и проще. Не надо им пренебрегать. Не самое важное, быть может, но уж очень показательное. Что делает мужик, когда у него появляется соперник. Идет бить морду, прекращает с ним всякое общение, не разговаривает, старается переплюнуть супостата по всем параметрам. Что делает женщина. Она становится лучшей подругой. Ну и какой подход, спрошу я вас эффективнее?
|
||||||

введите цифры на картинке если цифры не разборчивые 


Заметка




Это наша экологическая ниша.
