| Подарить подарок |
Добавить в Ленту |
ЕЩЕ |
Дневник. |
Всего записей: 783, комментариев: 10,854 |
Зато там столько раздавали подарочков и кормили разной едой) Сегодня были знаменитые вьетнамские блинчики и вьетнамский кофе. Завтра корейская кухня) Также попала я под раз дачу корейских препаратов восточной медицины. Взяла капсулу для снятия по хмельного синдрома! Это актуально для меня сейчас) Столько презентаций- столько знакомых лиц., хотя многие не приехали( Завтра выставка продолжается! А вы посетили туристическую выставку?)))
|
||||||
|
||||||
Представляли ГУАМ Счас он безвизовый. Отпала необходимость выбора ГУАМ или Филиппины в октябре) Однозначно ГУАМ И переводчца лучше б ты молчала, чем так переводить. Я в акуе)))
|
||||||
На хрен секс? Избавляемся от секс энергии, и направляе энергию на другие благостные цели! Это Теория ошо)
|
||||||
Попили чай, поболтали, похвастались обновками в виде ТС, обещались почаще созваниваться) Даю подсказку: РА - пара папапапа... Такой домашний, добрый, ухоженный, сразу по мужику видно, когда он в хороших руках!
|
||||||
что они сделали? это нормально а?
|
||||||
|
||||||
Один МУ, прислал фотку на эл.адрес – как положено – вдалеке, ничё толком не рассмотреть. Впечатление – невнятное, такое же размытое, как и изображение – что-то крупное и светловолосое стоит на фоне какой-то речки. Ну, да и Бог с ним! Всегда приветствую инициативу, оперативность и желание увидеться в реале. Вот увиделись - Разочарование 1-маленький рост Разочарование 2-слишком толстый Разочароание 3-в толстых очках Плюсы- коммуникабельный , имеет авто и деньги на чай и пирожное))) Самый большой минус- просился ко мне домой! Но мой дом это моя крепость, а не бордель. За сим и расстались)
|
||||||
Never care about what other people think of you because you will be perfect to someone
Stop worrying about your eyeliner, hair, dress etc . . ♥ because One day you'll find a Man that won't care about them all AND will Only look at your Heart ♥
|
||||||
Это ужасно не только внешне, это признак полного отсутствия вкуса и здравого смысла. Сандалии = босоножки, уже по слову понятно, что на босу ногу! Разумеется, ноги должны быть чистыми и ухоженными, но они должны быть таковыми всегда и в любой обуви. Как не причем тут и этикет, который зиждется прежде всего на здравом смысле, комфорте и эстетике. А эстетика сандалий с носками такая же, как у фрака с кроссовками или треников с туфлями. Поэтому запомни, товарищ: Сандалии, босоножки, сланцы, мокасины носятся исключительно без носков! и попробуйте со мной поспорить
|
||||||

введите цифры на картинке если цифры не разборчивые 


Заметка