Пользователей: 18,459,810   Новых: 8,877   Сейчас на сайте: 33,408
Знакомства LovePlanet.ru
Bagira755 Была 24 мая 2012 в 16:13
Брест
46 лет, Телец 
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Добавить
в Ленту
ЕЩЕ

Дневник.

 Всего записей: 2,053, комментариев: 9,288
Запись от 26.02.12 14:43
Прощеное Воскресенье. Ангел
Стоит потратить этот день на то,
чтобы вытащить из такой услужливо забывчивой памяти тех людей, вина перед которыми накапливалась изо дня в день или, наоборот, вдруг возникала случайно, «на бегу». Тех, перед кем не оправданы до сих пор собственной совестью.
Два слова — «Прости меня».
«Прости» для родителей — за раздражение от их советов, от таких привычных жалоб на здоровье по телефону — ведь когда-то мы тоже станем «по ту сторону» телефонной трубки с нашими детьми.
«Прости» для детей — за не проведённые вместе минуты и часы, за несказанную похвалу, за несдержанность в резких словах.
«Прости» для любимых — за все поступки, которые не соответствовали слову «Любовь»…
«Прости» для тех, кому должны мы, — за то, что забыли об этом так быстро.
«Прости» для тех, кто должен нам, — за то, что помним об этом до сих пор.
«Прости» для Того, Кто с такой Любовью и заботой дал и дает нам жизнь, несмотря на все забытые и несказанные «прости»…
«Прости» для Той, Которая каждый день умоляет Своего Сына дать нам еще время на то, чтобы вспомнить и осознать все это.
Прилипший «груз» несказанного отдирается чаще всего с большим трудом. Но стоит один раз ощутить, как дышится полной грудью и насколько легче ходить с прямой спиной, чтобы запомнить и стремиться к этому Прощению каждый год.
Еще лучше — каждый день. Всю жизнь.
В них не гарантия от будущих ошибок или неправоты, но в них — возможность снова обрести способность верить и любить по-настоящему.
Жить, а не просто дышать.

Наталья Семушкина

Рубрика: Празднуем | комментировать (0) | цитировать у себя
Писалось под музыку: http://www.pravmir.ru/dva-slova/
 
Запись от 26.02.12 13:49
С ПОСЛЕДНИМ ЗИМНИМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! Стильный
Блинов уже наела на год вперед. )) Подмигнуть Смех
А вы готовы к Масленице, к Проводам зимы?
Вот дюжина главных блинных секретов.
(позаимствовано на kuking.net., хотя так знакомо нам…)
(Блинные секреты См. в комментах)

Рубрика: Празднуем | комментировать (1) | цитировать у себя
 
Запись от 26.02.12 00:02
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! Танцуем
Сочиняй Мечты уже сейчас –
ЕСТЬ СТО ШАНСОВ, ЧТО ОНИ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ! Сделано!
http://www.youtube.com/watch?v=3c09THxNmKA

| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 25.02.12 17:41
С МАСЛЕНИЦЕЙ! Букет
Холостяцкие блины из бутылки -
- самый быстрый и практичный способ приготовления блинов.
Очень даже практичный и удобный способ приготовления блинов может пригодиться любому. Конечно, особенно он понравится холостякам, но наверняка и девушек заинтересует.
(см. коммент)
| комментировать (5) | цитировать у себя
 
Запись от 25.02.12 16:21
"ПОТОМ" - опаснейшая болезнь,
которая похоронит ваши мечты вместе с вами.

Ничего не откладывайте на ПОТОМ! Подмигнуть Танцуем
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 23.02.12 23:28
Сегодня пришлось на работе поздравлять чужих мужчин, раз нет своего. Подмигнуть Смех
Там слова разные, пожелания, подарки, обнимания, поцелуи в щечку... Воздушний поцелуй как у каждого в коллективе.
Почувствовала флюиды, что исходили от одного мужчины при поздравлении, случайные взгляды, и такое чувство, что в этой суете и массе людей мы какие-то заговорщики... или подпольщики... Смех
ну впрямь, как Штирлиц и Кэт в баре, даже смутилась, как школьница, дар речи потеряла ... Это просто ужас!!! Давно меня так не колотило!
Не дай Бог...
Мне ещё только не хватало служебных романов!

| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 23.02.12 13:31
Сайт и меня поздравил с праздником,
интересненько, кого это я защищаю... Смех
Ну, да ладно, сделали праздник для всех! Спасибо!
Букет
Желаю Защитникам
крепости духа, мирного неба,
быть сильными, мудрыми,
счастливыми и всегда любимыми!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
всех-всех-всех поздравить рада, и знакомых, и тех, кто впервые заглянул на страничку!!!
Букет Воздушний поцелуй
Рубрика: Празднуем | комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 19.02.12 01:14
видимо, не ржавеет старая любовь? Подмигнуть
Фу... как грубо написала... старая... не ржавеет... Не так нужно было писать.
Никогда не умирает настоящая любовь, первая любовь!!! А точнее, не умирает память нашего сердца о том времени, когда мы любили. Я это почувствовала сегодня, когда на сайте "Однаклассники" увидела знакомую фамилию и имя. Зашла на его страничку - точно он, моя первая и настоящая любовь. Нет никаких фоток, записей, друзей... Да и заходил он последний раз на сайт пару лет назад. Видимо, завел страничку и всё на этом. Но это Он, я знаю. Место жительства, ФИО и День его рождения совпадают. Интересно, когда он в следующий раз зайдет на сайт?... Я оставила ему сообщение из пары фраз, что рада видеть, а сердце бешено стучало и выпригивало... как 30 лет назад... Я была такой в то время (см.фото)
Рубрика: Личное | комментировать (3) | цитировать у себя
 
Запись от 18.02.12 23:40
Сегодня Вселенская родительская суббота.
Сходила на богослужение, памянула усопших предков, поставила свечу, подала записку за упокой их души...
День воспоминаний получился...
| комментировать (0) | цитировать у себя
 
Запись от 16.02.12 23:59
Ну что за ерунда такая? Нервов не хватает! Бес
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Может кто сталкивался с такой проблемой?
При входе на сайт вКонтакте, выпригивает это сообщение:
Светлана, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.
Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.

Указать номер телефона .Код подтверждения
Новый пароль
Получить код

Я уже и пороль поменяла, всеравно не могу попасть, выпригивает это же сообщение, ну просто вынуждают указать свой номер телефона. Интересно, зачем? Я же пороль изменила.
Вот сижу и размышляю, как поступить. Может кто сталкивался с такой проблемой?
| комментировать (9) | цитировать у себя