| Подарить подарок |
Добавить в Ленту |
ЕЩЕ |
Дневник. |
Всего записей: 53, комментариев: 60 |
|
||||||
Помнится на одной работе, в бухгалтерию забежала мышь. Буквально следом захожу я и наблюдаю картину репина: все бухгалтерши стоят на стульях и визжат. - Чего такое, спрашиваю? - Мышь!!! !!! !!! !!! ! И наша главбух, видя во мне мужчину, защитника и по совместительству охотника на диких животных (вот она - женская логика! ), просит: - Выгони, пожалуйста ее отсюда! ... Вы сами пробовали когда нибудь выгонять мышь из помещения? Я - нет. Но я знаю результат - никакой))) Но тем не менее, я важно так киваю. Выхожу на середину комнаты. И строго так говорю, указывая пальцем на дверь: - Мышь! Вон отсюда!!!
|
||||||
- Нaркотики есть? Хозяин: - Есть. Вот. (достaет чемодaн.)Это героин, это кокaин. Все aккурaтно упaковaно. Тaможенник, вытaрaщив глaзa: - А может и оружие есть? Хозяин достaет второй чемодaн. - Вот "мaкaров", вот "кaлaшников", вот пaтроны к ним. Все кaк нaдо! Тaможенние с усмешкой: - Нaверное, и вaлютa есть? Хозяин достaет третий чемодaн. - Вот миллион доллaров. - И это все вaше?! - Нет, это - вaше. Мое - в трюме.
|
||||||
Когда она сопела мирно рядом, И провожала по утрам влюбленным взглядом… Я не любил ее, мне было хорошо, Ни одиночества с ней не было, ни скуки. Мне было по фигу их сколько там ещё, Но мне не нравились на ней чужие руки. Я не любил её, но помнил всё о ней: Любимые цветы и тон помады, Всех тараканов в голове и всех друзей. Зачем-то мне всё это было надо. Я не любил её и никогда не врал, Я тормозил её — малыш, всё несерьёзно. Рассказывал, когда и с кем я спал, Но сам боялся на щеках увидеть слёзы. Я не любил её, меня манила страсть, Когда шептала: «Хочешь, рядом буду?» Да, я боялся сдаться и пропасть, Когда скользили ниже её губы. Я не любил её, но слушал её пульс, Пытался отогреть её ладони. Когда она теряла верный курс, Я возвращал её настойчивым: «Родная…» Я не любил её, мне нравился в ней шарм, Улыбка и ямочки на пояснице. В попытках отыскать, где мой журавль, Я называл её «моя синица». Я не любил её?
|
||||||
Любовь на двоих Есть на любовь печальный ответ, Когда одному она не нужна, Когда одному она не нужна, Этот ответ звучит коротко "нет". И сразу тучи небо закрывают, И дождь холодный сыплется из них. Хорошо только тем, я знаю, Хорошо только тем, я знаю, У кого любовь бывает на двоих. Хорошо только тем, я знаю, Хорошо только тем, я знаю, У кого любовь бывает на двоих. Но есть на любовь ответ другой, Услышать его хочет каждый всегда, Услышать его хочет каждый всегда, И этот ответ звучит коротко "да". И сразу птицы с юга прилетают, И солнце не жалеет сил своих. Хорошо только тем, я знаю, Хорошо только тем, я знаю, У кого любовь бывает на двоих. Хорошо только тем, я знаю, Хорошо только тем, я знаю, У кого любовь бывает на двоих. И сразу птицы с юга прилетают, И солнце не жалеет сил своих. Хорошо только тем, я знаю, Хорошо только тем, я знаю, У кого любовь бывает на двоих. Хорошо только тем, я знаю, Хорошо только тем, я знаю, У кого любовь бывает на двоих. (Буйнов А.)
|
||||||
что думаете?
(из и-нета)
|
||||||
Видел в нашем дворе - дети через скакалку прыгали Все было хорошо, пока не увидел в руках у ребятенка на одном конце скакалки USB, а на другом miniUSB
|
||||||
На Земле безжалостно маленькой Жил да был человек маленький. У него была служба маленькая. И маленький очень портфель. Получал он зарплату маленькую... И однажды — прекрасным утром — Постучалась к нему в окошко Небольшая, казалось, война... Автомат ему выдали маленький. Сапоги ему выдали маленькие. Каску выдали маленькую И маленькую — по размерам — шинель. ... А когда он упал — некрасиво, неправильно, В атакующем крике вывернув рот, То на всей Земле не хватило бы мрамора, Чтобы вырубить парня в полный рост! (Роберт Рождественский )
|
||||||
|
||||||
|
||||||

введите цифры на картинке если цифры не разборчивые 

Заметка