В Москве телефонный мошенник по ошибке позвонил начальнику отдела полиции
В Москве полицейские задержали телефонного мошенника, который по ошибке позвонил начальнику ОМВД России Михаилу Фролову. Звонивший сообщил Фролову, что его сын виновен в совершении ДТП и предложил решить вопрос за 300 тысяч рублей.
//Врагу такого не пожелаешь! Пора уже бы учредить премию "Epic fail года”.
|
| |
|
форум: Скажите, пожалуйста, а есть ли домовые в квартирах? Если да, то он отдельный в каждой квартире или один на весь дом, как участковый?
|
| |
|
Шарился по ювелирным сайтам, случайно попал в раздел с кольцами из карбида вольфрама. Почитав в википедии что это за сплав (тугоплавкий хуже некуда, не гнется, не царапается, не тускнеет, твердостью чуть проще алмаза и применяется для изготовления буровых инструментов) - понял из какого материала было сделано кольцо власти в недрах чёрной горы. Теперь "моя прелесть" в свободной продаже...
|
| |
|
Свадьба, сибирский ноябрь, где-то минус 20 с чем-то градусов. Кортеж жениха подъезжает к подъезду невесты, и вдруг выясняется, что ничего не готово и всем нужно потусоваться непонятно где некоторое время. В итоге, не выдержав холода, вся толпа заваливает на первый этаж и размещается вдоль стеночки на лестничной площадке перед лифтом. Стоит галдёж, крики, смех, кто-то разливает спиртное дабы хоть как-то согреться, все ждут подружек невесты, которые организовывают выкуп. Через какое-то время гремит лифт, открываются двери... все резко замолкают... из лифта неуверенно выходит женщина, слегка обомлевшая от такого количества народа. Гробовая тишина... и откуда-то голос свидетеля: "А Вы верите в Бога?".
|
| |
webdweb: Обладаю очень дорогой программой по рассылке обьявлений по форумам.
Также могу разослать ваше обьявление по емаилам, много миллионой базе
Все программы лицензионные, базы много милионные.
О цене на рассылку договоримся в любой случае.
Предоставлю отчет
пишите
Dira: Скинте сюда своё фото плиз, а то я еще никогда не видел спамера вживую
|
| |
Lakufer (15:03:46 14/11/2011)
я помню у меня бабушка была, рассказывала как она зашла в магазин и говорит всё такое спокойное, обстановка всмысле и везде говорит грибы стоят разноцветные, я думаю какие нахуй грибы, потом вьехал что она зашла в секс шоп =\
sheVrole (15:05:15 14/11/2011)
ГРИБЫ
sheVrole (15:05:16 14/11/2011)
ХАХАХАХААХ
|
| |
Рамблер-новости: В США произошла серия беспорядков и городских погромов.
Коммент: НАТО должно помочь повстанцам!
|
| |
|
Сегодня на работе делала афишу на проведение детских празднков. За основу взяля диснеевский мультик "Долина Фей". На афише 5 полуголых фей и надпись: "прекрасные феи сделают ваш праздник волшебным и незабываемым". Пришлось переделывать на смешариков))))
|
| |
|
Иду мимо теплоузла, или как он там называется (несколько колодцев на одном пятачке). На одном лежит выпивоха поглаживая люк канализационный приговаривает "Люк, я твой отец!". Вот как так!?
|
| |
xxx: Боги ведь бессмертны?
yyy: Вовсе даже не обязательно. Вот я смертен, например.
|
| |