<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?><?xml-stylesheet type="text/xsl" href="/a-rssstyle/" ?><rss version="2.0"><channel><title>elchik180977</title><link>http://loveplanet.ru/a-ljpost/login-elchik180977</link><description>Blog of elchik180977</description><lastBuildDate>Tue, 29 May	2012 20:02:39 GMT 
</lastBuildDate><item><title><![CDATA[Мужчина не имеет права соединять слова]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6780699/]]></link><description><![CDATA[Мужчина не имеет права соединять слова “я” и “устал”.
Он может один раз в жизни сказать: “Нет больше сил!” — и умереть...]]></description><pubDate><![CDATA[Fri, 30 Oct 2009 20:37:02 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6780699/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Со слабым Мужчиной Женщина становится]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6771645/]]></link><description><![CDATA[Со слабым Мужчиной Женщина становится сильной, 
с сильным - может быть просто Женщиной... ]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 29 Oct 2009 14:59:37 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6771645/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Когда мужчина дарит только слова, то и]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6771424/]]></link><description><![CDATA[Когда мужчина дарит только слова, то и любить его будут только ушами ]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 29 Oct 2009 14:21:29 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6771424/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Моя душа похожа на торговый центр,с]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6736477/]]></link><description><![CDATA[Моя душа похожа на торговый центр,с вращающейся по кругу стеклянной дверью.Кто-то крутится на ней,так и не попадая во внутрь.Кто-то заходит,так - погулять между рядами, кто-то задерживается.Но если ты из этой двери один раз выйдешь,то больше ты туда не войдешь.Кто-то приходит и своими грязными ботинками оставляет следы трудновыводимые.И если я вовремя не нахожу моющее средство,то следы засыхают и остаются. Убедительная просьба!Перед тем как войти в мою душу,вытирайте пожалуйста свои ботинки! ]]></description><pubDate><![CDATA[Sat, 24 Oct 2009 11:18:46 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6736477/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Вот оно,счастье!!! Наконец наступила]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6727993/]]></link><description><![CDATA[Вот оно,счастье!!! Наконец наступила такая долгожданная,такая желанная пятница-последний день рабочей недели!!! А впереди горячо любимые ВЫХОДНЫЕ!!!! УРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!]]></description><pubDate><![CDATA[Fri, 23 Oct 2009 05:18:01 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6727993/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Але, мама, что - то купить? - Купи,]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726133/]]></link><description><![CDATA[Але, мама, что - то купить? - Купи, сука, квартиру, и живи отдельно!

Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос  quot;самый старший член семьи quot; ответить -  quot;дедушкин!?! quot;

Старушки на свадьбах часто говорили мне  quot;ты следующая quot;. они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах:-)))

В автобусе: - Девушка, вы выходите? - Выходят замуж! - Девушка, вы сходите? - Сходят с ума! - Может вы вылазите? - Вылазят, когда рождаются! Мужчина, пинком выпихивая ее из автобуса: - С днем рожденья, сука!!! )))

Член не нос - назад не шмыгнешь

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop..

Снес конь яйцо...да не простое - а деду копытом! .

Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть! - А нас в МГУ учили на руки не ссать!

На радио: - Поставьте, пожалуйста, для моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада! - Нет такой песни. - Ну как же  quot;Стоша Говнозад тихо на пальцах quot;

Семейное положение - в активном похуе:-)

Мама, я дура? – Дура, я папа!

Она: Вот скажи, почему если у парня было много любовниц - он мачо, а если у девушки - она б*** ? Он: Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигенный ключ, а если к одному замку подходят все ключи - то это фиговый замок

-Бублик, бублик радостно кричали дети....не подозревая что кoлобок смертельно ранен:-)

Это только у нас. Что бы ты не искал в Интернете, все равно на порносайт попадешь...

хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.:-)).

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу  quot;Я тебе отослала quot; ??? )))))))

Сын спрашивает у матери:  quot;Мама, а что такое миньет? quot; Мать, покраснев: quot;Ну, это, когда в рот берут... quot; Отец: quot;Дура, не берут, а дают!!!! Мужика ведь растим!!! quot;]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 19:03:42 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726133/]]></guid></item><item><title><![CDATA[МУЖСКИЕ МЕЧТЫ!!!

АВИАЦИОННАЯ

Я]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726121/]]></link><description><![CDATA[МУЖСКИЕ МЕЧТЫ!!!

АВИАЦИОННАЯ

Я лечу в самолете. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся... в туалете, где же еще.

Внутренний голос: В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга.

В СТИЛЕ  quot;БАУНТИ quot;

Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина ее мечты. Тем более что других мужчин тут нет. В свете заходящего начинаю целовать ее упругое тело..

Внутренний голос: Ни гигиены, ни презервативов, да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг.

НЕСБЫВШАЯСЯ

Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно. Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади...

Внутренний голос: ... а потом она пойдет домой к мужу, детям и внукам.

КУРОРТНАЯ

Мы с женой живем в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вечеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны - это не жена, это та блондинка с вечеринки!

Внутренний голос: А где в это время жена?!

СПОРТИВНАЯ

Я прихожу на тренировку и вижу, как в зале занимается тренер женской группы по фитнесу. Она увлекает меня в раздевалку, чтобы показать возможности своего тела.

Внутренний голос: Осталось только придумать, с чего это ты пошел на тренировку. Показать возможности своего пуза?

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ

Соседка по купе закрывает книжку и выключает свет. Минутой позже ее пальцы расстегивают мою рубашку. До утра наши тела двигаются в такт стуку вагонных колес.

Внутренний голос: Похоже на сказку. Но это могло бы произойти, если бы ты хоть раз купил билет в СВ.

НАБОКОВСКАЯ

Со мной никогда такого не случалось. Ей, кажется, и 17 еще нет. В школьной форме она выглядит такой невинной... И так смотрит на меня, словно я для нее Господь Бог.

Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать, но школьную форму отменили 10 лет назад.

КЛАССОВАЯ

На приеме я оказываюсь за столом с женой олигарха. Она для мужа всего лишь красивая статуэтка, которой он хвастается перед партнерами. Но я-то чувствую совсем другое. И вот мы уже занимаемся любовью в кулуарах - отчаянно, исступленно, словно в последний раз.

Внутренний голос: Похоже, ты не знаешь, что такое кулуары. Но про последний раз точно подмечено.

ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ

Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. На мне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на прием за несколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли.

Внутренний голос: Здравствуй, белая горячка и зеленые человечки.

МЕДИЦИНСКАЯ

Лежу со сломанной ногой в больнице. Выходной. Соседи по палате отправились по домам. Врачей нет. Во всем отделении нас только двое - я и молоденькая сестричка в белом халате. Под которым, как я обнаружил только что, ничего нет.

Внутренний голос: Ты даже себе не представляешь, как больно это делать со сломанной ногой. Рекомендую насморк.

РАБОЧАЯ

Миловидная барышня из офиса неожиданно приглашает меня на день рождения. Но, когда я прихожу, оказывается, что никого, кроме нас, на этом дне рождения нет. И вообще нет никакого дня рождения. А есть только встреча двух соскучившихся по празднику сердец.

Внутренний голос: Это ты про Марию Федотовну с вахты? Она скучает по празднику уже лет 30. Решил заняться благотворительностью?

КРЕСТЬЯНСКАЯ

 quot;Барин, что это вы делаете такое, барин quot;, - шепчет она, жалобно глядя на меня голубыми глазами. Но я жадно целую ее в губы, и она забывает обо всем, отринув моральные принципы начала XIX века.

Внутренний голос: Тяжко жилось крепостным, что и говорить. Да ты и сам не из дворян, если помнишь.

КАПИТАЛИ]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 19:01:54 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726121/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Идет принцесса, обходит лужи –
Спешит]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726063/]]></link><description><![CDATA[Идет принцесса, обходит лужи –
Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе –
Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе, потом и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмет со вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра, и вновь – по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идет принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста.
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где то.
Глядишь, ошибся – не та планета.

А рыцарь где-то покормит кошку,
Но что поделать,коня ведь нету?
Наложит риса большую плошку,
С тоскою тихой возьмет котлету...
И с книгой сядет...Уже без света,
С луной одной,что в окне сияет...
Быть может там,вдалеке,хоть где-то?
Его принцесса сейчас засыпает...
Ведь так случилось,что нет драконов,
И где искать ее, непонятно....
Среди постылых кирпичных склонов?
Где лишь будильник лютует внятно...
Идет принцесса,обходит лужи...
Торопится рыцарь,средь зимней стужи...
Не то столетье,не та планета...
Быть может столкнутся они хоть где-то?]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:57:06 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726063/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Женщины - как дети, чуть что - сразу в]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726043/]]></link><description><![CDATA[Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как футболист, лежит стонет, а ты думаешь  quot;симулирует или нет quot;]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:54:58 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726043/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Спящая красавица

Я сплю в гробу]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726022/]]></link><description><![CDATA[Спящая красавица

Я сплю в гробу хрустальном... Ё-моё!
Уже бока, признаться, отлежала.
А Он всё не приходит, обормот,
Знать, рыцарей осталось очень мало...

Мне снится: Он подарит поцелуй,
А после (в сказке нет ведь жёстких рамок,
Обнимет так, что мама - не горюй,
И увезёт с собой в прекрасный замок.

Как, замка нет? Ну, ладно... просто дом:
Пятнадцать комнат, зал большой с камином,
А я, вооружившись утюгом,
Начну доспехи гладить  quot;половине quot;,

Стирать, готовить - я же для него
На всё согласна! Счастье преумножив,
Детишки будут - как же без того:
Как минимум... да пусть пятнадцать тоже!

От тишины в ушах давно звенит,
Хрусталь холодный, так лежать опасно.
Давай, приди скорее, паразит!
Ведь я уже на хижину согласна!...]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:53:13 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726022/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726003/]]></link><description><![CDATA[Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
— Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
— Ты по телефону говорила? !
— Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать вслух, типа: «дорогой, выкинь пожалуйста мусор»,
«когда ты наконец прибьешь гардину?». . .
И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую.
И гляди-ка, не врут. .]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:51:19 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6726003/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Почти все порядочные женщины - это]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725983/]]></link><description><![CDATA[Почти все порядочные женщины - это спрятанные сокровища, которых никто не нашёл только потому, что никто не искал

Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств

Порядочная женщина - это скрытое от всех сокровище, найдя его, человек разумный не станет им хвалиться

Ларошфуко Франсуа]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:48:38 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725983/]]></guid></item><item><title><![CDATA[И Лепестки одежд упали...
Открылся]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725971/]]></link><description><![CDATA[И Лепестки одежд упали...
Открылся Гибкий Перламутр.
И Вишни Яхонтом горели,
смущая Лилий белизну.
*
В плену соблазна наслаждений,
В Лазурной томности Ночи
Жемчужина и Хризантема
налились Соками Любви.
*
В Сетях моих Клинок трепещет.
Он - Жаркий Бархат, Сладкий Шёлк.
Венец Его, как Розы Чайной
Вином налившийся бутон.
*
Жемчужиною покорённый,
упругим стеблем к ней припал.
И долгой лаской истомлённый
вонзил свой Бархат в Бездны Жар!
*
В желаниях безумства Страсти
Тела в Единое сплелись...
В движеньях жгучих и протяжных...
В янтарном волшебстве Луны.
*
Сквозь гроздья жадных поцелуев
прорвался стон Поющих Струн.
Затрепетала Хризантема, вбирая
Жизнь с Дарящих струй...
*
И тихо открывает Утро
Свои Небесные Уста...
А на щеке блестит росинка ~
Cчастливой Радугой...слеза...
*
Губами ты ресниц коснёшься.
В Кольцо Улыбки вновь нырнёшь.
Нектар с Фестончатых Кораллов
собрав... Желаньем в кровь плеснёшь!
*
Волною чувственной нас смоет.
И ты склонишься над Цветком,
И Лепестки Его целуя,
воспламенишь своим Огнём]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:47:08 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725971/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Мне приснился ласковый]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725923/]]></link><description><![CDATA[Мне приснился ласковый мужик,
Невысокий, а глаза смеются.
И за ночь он так ко мне привык,
Что я утром не могла проснуться.
Он меня всю ночь не отпускал,
Целовал до пупрышек на коже,
А меня никто так не ласкал,
Не до мужика, не после тоже.
Я ему шептала:  quot;Уходи quot;,
А сама боялась, что заплачу.
И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих.
Это сон был, только и всего.
Но с тех пор я в нем души не чаю.
Вдруг во сне вы встретите его,
Передайте - я о нем скучаю.

=Лариса Рубальская]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:42:25 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725923/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Встретились два друга.

Один]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725910/]]></link><description><![CDATA[Встретились два друга.

Один спрашивает:

- quot;Слушай, а что такое Матриархат? quot;

- quot;Ну это когда жена отворачивается к стенке и храпит,

а ты весь в слезах забираешь детей - и к папе, к папе! quot;]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:40:59 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725910/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Посадили хомячка в клеточку,
В ней]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725904/]]></link><description><![CDATA[Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки.
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки,
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружка изгрызла подушечку
И засрала поилочку чистую.
Стало жаль хомячку той подушечки,
А особенно жалко поилочки.
Темной ночью загрыз он подружечку
И зарыл труп пушистый в опилочки.
А с утра загрустил запечалился
По своей пушистенькой девочке,
Он кормушку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Его жаль и хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка грустно-противная-
А хомяк - Он тупая скотиночка
Да к тому же еще агрессивная)))]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:39:29 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725904/]]></guid></item><item><title><![CDATA[поймал новый руский золотую рыбу

-]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725902/]]></link><description><![CDATA[поймал новый руский золотую рыбу

- Рыбка, вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это же очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:38:43 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725902/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Машина никак не заводилась, а он с]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725897/]]></link><description><![CDATA[Машина никак не заводилась, а он с детства мечтал себе ее завести.

Ему было неудобно, он чувствовал себя не в своей тарелке... Потом смог поднять голову и перелечь в свою.

За столом ведите себя прилично. Не чавкайте и не хрустите деньгами.

Всех денег не заработаешь. Часть все равно придется украсть.

На таможне пойман наркокурьер с тремя тоннами героина. Такого кайфа российские таможенники не ловили давно.

Абонент находится на зоне и временно недоступен.

Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда.

Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют. Когда не нарушаем - с нас берут налоги.

Если человек счастлив больше одного дня, значит, от него что-то скрывают.

Ну, вот и старость!.. А где же мудрость?!

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

Первым здоровается тот, у кого слабее нервы.

Если от тебя ушла жена, запомни, как ты этого достиг.

Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.

Если работа начала доставлять удовольствие - значит, пора разводиться.

Не будите во мне зверя, дайте человеку поспать!

Актуально:  quot;Зима этой весной удалась на славу! quot;

... а красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии!!!!

Недомогание у мужчин - это когда они не домогаются женщин.

Если начинать пить в пятницу вечером, то в неделе получится восемь дней: пять рабочих и три выходных.

БРАК - союз двух людей для совместного преодоления проблем, которых у них бы не было, не будь этого союза.

- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...

Очевидно, что слово ВОБЛА произошло от удивленного восклика рыбака.

Вентиляторы - это души умерших Карлсонов.

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с нею было не стыдно попасться на глаза жене.

Супруги особенно привязываются друг к другу после того, как их рога переплелись.

Нравственность - это состояние организма до определенной концентрации алкоголя в крови.

Как много полезного помещается в голове мужчины после того, как оттуда изгнана женщина.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщина чуть умнее.]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:37:41 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725897/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Она: Если бы я неожиданно умерла, ты]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725893/]]></link><description><![CDATA[Она: Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: Конечно, нет...
Она: Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: Ну причем тут это....
Она: Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться если ценишь брак?

Он: Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) Ах... женился бы значит..
Он: Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: А где мне по-твоему с ней спать?
Она: И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: Ну, думаю да, конечно!
Она: И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: Нет, у нее прав нет..
Она: - тишина-
Он: писецЪ...]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:36:24 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725893/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Муж с женой собрались на курорт.]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725877/]]></link><description><![CDATA[Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день, раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма:  quot;Моей любимой, которая еще дома quot;. Вошедший в комнату сын застал сползаюшую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма:  quot;Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко! quot;]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:34:16 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725877/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Слабый пол сильнее сильного в силу]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725861/]]></link><description><![CDATA[Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:31:52 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725861/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Это всем Женщинам !!! 
Будь всегда]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725691/]]></link><description><![CDATA[Это всем Женщинам !!! 
Будь всегда красивой и беспечной, 
к черту все домашние дела, 
чтоб мужчина думал каждый встречный, 
АХ! КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПОШЛА! 

И про макияж не забывай, 
даже если ты идешь домой, 
чтоб мужчина думал каждый встречный, 
АХ! КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ! 

И еще я дам совет известный, 
иногда рюмашечку прими, 
чтоб мужчина думал каждый встречный, 
АХ! КАКАЯ БАБА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:09:29 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725691/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725616/]]></link><description><![CDATA[Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение – основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь». Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце. Иногда... Иногда... Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, попросить остаться и не оставлять тебя одного... И уходя хочется услышать «Останься. Останься навсегда...». ]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 18:01:28 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725616/]]></guid></item><item><title><![CDATA[МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ БЫТЬ]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725588/]]></link><description><![CDATA[МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ БЫТЬ СЛАБОЙ,СИЛЬНОЙ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ И БЕЗ НЕГО!]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 17:58:20 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725588/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Мы часто не ценим то, что рядом, пока]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725498/]]></link><description><![CDATA[Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем... Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти... Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь...Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее...Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить...Мы ждем, даже когда говорим  quot;уходи quot;...
Мы ругаемся, говоря себе в душе... quot;ну обними же меня...просто обними'...Просто жить и быть кому-нибудь нужным - это уже награда...Как важно знать, что ты кому-то нужен...и что чье-то сердечко бьется ради тебя...Любовь способна на многое...Не отталкивайте её.....
Миллионы людей проходят мимо нас.. Тысячи смотрят на нас... Из них сотни стараются заглянуть нам в глаза... А десятки хотят заглянуть к нам в душу... Но лишь считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце.....]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 17:50:45 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725498/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Когда сутками молчит телефон – это не]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725483/]]></link><description><![CDATA[Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. 
Это – плохие друзья. 
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество. 
Это – много свободного времени. 
Когда некого ждать – это не одиночество. 
Это – пессимизм. 
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. 
Это – неуверенность в себе. 
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. 
Это – болезнь. 
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. 
Это – депрессия. 
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. 
Это – эгоизм. 
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. 
Это – боль. 
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. 
Это – самообман. 
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… 
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 17:48:47 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725483/]]></guid></item><item><title><![CDATA[ЕСЛИ У МЕНЯ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ,
ЗНАЧИТ У]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725460/]]></link><description><![CDATA[ЕСЛИ У МЕНЯ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ,
ЗНАЧИТ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ЦВЕТА.
СТАНУ ЖИТЬ Я В ЧЁРНО - БЕЛОЙ ЖИЗНИ
И ВСЁ ВИДЕТЬ В ЧЁРНО - БЕЛОМ СВЕТЕ.

ЕСЛИ У МЕНЯ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ,
ЗНАЧИТ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ЗВУКА.
СТАНУ СРЕДИ СЕРОГО БЕЗМОЛВьЯ
Я СЛОНЯТЬСЯ, ОПУСТИВШИ РУКИ.

ЕСЛИ У МЕНЯ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ,
ЗНАЧИТ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ЧУВСТВА.
СТАНУ Я ХОЛОДНЫМ ИСТУКАНОМ
В МИР ГЛЯДЕТЬ БЕЗ РАДОСТИ И ГРУСТИ.

ЕСЛИ У МЕНЯ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ,
ЗАМЕНИТЬ ТЕБЯ НИКТО НЕ СМОЖЕТ.
ЕСЛИ У МЕНЯ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ,
ЗНАЧИТ И МЕНЯ НЕ БУДЕТ, ТОЖЕ.
]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 17:46:13 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725460/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Как бабочка к нещадному огню,]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725444/]]></link><description><![CDATA[Как бабочка к нещадному огню, 
Безудержно лечу в твои объятья 
И с жадностью отвар греховный пью, 
Не устрашась позорного распятья. 
Влечет неодолимо жгучий взгляд, 
В запретное манит твоя улыбка. 
Нет, я не в силах повернуть назад – 
Любви последней гимн играет скрипка. 
По высшей воле, вопреки судьбе, 
В порыве нежном безоглядной страсти 
Прильнула падшим ангелом к тебе - 
Теперь в твоей я безраздельной власти. 
Заледенелые от злой беды, 
Мои слезинки на ладонях тают, 
И поцелуев жаркие следы 
Клеймом свинцовым кожу прожигают. 
Сердца, счастливым трепетом полны, 
Взмывают безрассудно к выси звездной 
На зыбком гребне штормовой волны, 
То замирают вдруг над самой бездной. 
Кружится голова от тихих слов... 
Тысячевольтно губ прикосновенье... 
Взлетают души выше облаков, 
И… с вечностью сливается мгновенье... 
]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 17:44:27 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725444/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Просыпаюсь… а ты, будто рядом]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725412/]]></link><description><![CDATA[Просыпаюсь… а ты, будто рядом –
«Здравствуй, солнышко», - шепчешь - «Люблю…»,
Обнимаешь ласкающим взглядом
И целуешь ладошку мою…

Улыбаюсь… и тает сердечко –
Нежно-ласковой песенкой льюсь…
«Я твоей буду, веришь?… навечно!
Я с тобой ничего не боюсь…»

Только ты поскорей возвращайся –
Мне в разлуке не выжить и дня…
Золотистые блёсточки счастья
Привези, мой родной, для меня…

Только ты береги себя, слышишь?...
Нет дороже тебя никого!...
«Ангелочки! Вы солнышка выше!
Умоляю, храните его!…

Хмурым днем и полуденным зноем
Укрывайте крылом от беды…»
Хочешь, я буду рядом с тобою…
Нежным светом далекой звезды?...

Дни промчатся серебряным ветром…
И тогда… в сентябре золотом
Ты вернешься хрустальным рассветом,
Чтобы счастьем наполнить мой дом…

Обниму тебя ласковой песней…
Отпущу в небо светлую грусть –
«Здравствуй, солнышко, снова мы вместе…» -
…и щекою к ладоням прижмусь…]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 17:41:11 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725412/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Порой, бывает, незнакомый]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725392/]]></link><description><![CDATA[Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий «по ту сторону планеты»
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти, что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...

Остановить хочу безумный бег
Слова мои улыбкою согреты
Родной мой, незнакомый человек
Грустить не надо... Солнышко...Ну где ты?]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 17:39:01 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725392/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Молитва за женщину.

Огради её от]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725362/]]></link><description><![CDATA[Молитва за женщину.

Огради её от мук,
От обиды, слёз и горя,
От несчастия и боли,
От потерь и от разлук.

Огради от сплетен, лжи,
Равнодушия и лести,
От падения и мести,
От невзгод всех огради.

Огради от злой молвы,
От страданья и печали,
Пусть беды к её причалу,
Не пристанут корабли.

Нежность встреч ей подари,
Теплоту, любовь и счастье,
Дружбу, чистоту участия,
Луч негаснущей зари.

Подари ей, поспеши,
Чистоту всех отношений,
Не коснуться пусть лишенья,
Её трепетной души]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 17:37:00 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725362/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Если мужчина любит - он всегда будет]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725287/]]></link><description><![CDATA[Если мужчина любит - он всегда будет искать повод встретиться, а не отговорки, почему он не сможет встретиться. 
Если мужчина любит - он всегда будет волноваться, где ты и с кем, а не просто спрашивать, как твои дела. 
Если мужчина любит - он найдет в каждом часу несколько минут на сообщение или звонок, а не будет в нескольких минутах разговора за день говорить, что он занят и у него нет времени. 
Если мужчина любит - он непременно покажет, что ты для него значишь, а не будет уходить от ответа. 
Если мужчина любит - он не будет пропадать и снова появляться, он будет всегда рядом, и ты будешь чувствовать, что ты - не одна. 
Если мужчина любит - он не заставит женщину жить надеждами, а будет жить надеждами сам. 
Если мужчина любит - женщина это чувствует... ]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 22 Oct 2009 17:27:06 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6725287/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Жизнь – наше вечное открытье,
Умейте]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6600907/]]></link><description><![CDATA[Жизнь – наше вечное открытье,
Умейте радоваться ей.
Жить не расчетом , а наитьем,
Унылых не считая дней.
Вдохнувши воздух полной грудью, 
Учитесь видеть красоту
Ежеминутно и повсюду,
И явью делайте мечту.
]]></description><pubDate><![CDATA[Mon, 05 Oct 2009 20:46:32 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6600907/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Если в платьице нарядное
Не влезает]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6600754/]]></link><description><![CDATA[Если в платьице нарядное
Не влезает попа толстая,
А напялить платье хочется,
Но мешают шесть котлеточек,
Перед ужином схомяченых,
Шоколадка и три булочки,
После ужина добавленных,
И кефира поллитровочка -
Та, что на ночь глядя выпита;
Выход здесь один, товарищи:
Топаем в аптеку ближнюю.
Там мы купим чудодейственный
Пластырь, что для похудания-
Надо на себя наклеивать...
Да, пожалуй, надо парочку
Или даже штучек несколько -
Это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
Кушать нам опять захочется,
Достаем из сумки пластырь мы
И им рот себе заклеиваем.
И смотрите, чтоб ни щелочки
Не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
Сквозь игольное отверстие
Слопает верблюда запросто,
А котлеток даже несколько
Или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
Прирастет ко рту хомяцкому,
Тут начнется чудо чудное -
Скоро талия появится,
А потом и попа стройная
Запросто вольется в платьице.
И пойдет она кокетничать,
В разны стороны повиливать,
Улыбаться и подпрыгивать]]></description><pubDate><![CDATA[Mon, 05 Oct 2009 20:19:03 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6600754/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Мужчинам легче-они сразу видят какая]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6591478/]]></link><description><![CDATA[Мужчинам легче-они сразу видят какая грудь.А вот женщин иногда ждёт сюрпиз)))]]></description><pubDate><![CDATA[Sun, 04 Oct 2009 16:12:31 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6591478/]]></guid></item><item><title><![CDATA[Раз две блондинки хомячков]]></title><link><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6571663/]]></link><description><![CDATA[Раз две блондинки хомячков купили.
Пришли домой, назвали, поделили,
Кому какой - и начали гадать:
А как же мы их будем различать??
Полдня сидели, думали уныло…
И вот одну в итоге осенило:
- Все сделаем, не бойся, по уму!
Щас лапу оторву я одному,
Три лапы - будет мой, а твой - четыре!
- Ой, умница!!
На том и порешили,
И спать пошли, довольные, устало.
Трехногому зверьку обидно стало,
И он другому хомяку точь-в-точь
Отгрыз из мести лапу в ту же ночь.
Настало утро. У подружек шок -
Что ж ты наделал, гадский хомячок??
Теперь по три ноги у них обоих!!
Ну, раз безмозглый учудил такое,
То значит, одному из них опять
Придется третью лапу отрывать…
Зверюшко еще больше обозлилось,
И ночью обгрызанье повторилось.
Короче… где-то через пару дней
Процесс пошел значительно трудней -
Хомячьи ноги кончились, увы.
Жаль, не живет хомяк без головы…
Ну как же быть-то, если ног так мало…
Одна тогда вздохнула и сказала:
- Не будем плакать из-за ерунды!
Мой беленький, твой черненький - лады?]]></description><pubDate><![CDATA[Thu, 01 Oct 2009 20:59:06 GMT
]]></pubDate><guid><![CDATA[http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-6571663/]]></guid></item></channel></rss>
