И тебе будут доступны:
На нашем сайте знакомств и общения миллионы парней и девушек. Найди себе друга или подругу, спутника жизни или партнера для секса.
Знакомства:
Фото девушек и парней в ТОП-100 и в жанре эротика. Выбирай самых красивых! Стань одним из них – и тебя заметят!
Фото:
Тысячи людей находятся на сайте прямо сейчас, знакомятся в сообществах, ведут дневники и общаются в голосовом чате. Напиши или позвони им – и тебе ответят!
Общение:
Смешные истории, свежие анекдоты, юмор и фотоприколы от жителей сайта. Улыбнись сам, и рассмеши других – и тебя полюбят!
Юмор:
Внимание:
В Вашем браузере отключено выполнение сценариев. Сайт может работать Неправильно.
Свободно о себе: бучик Ваше образование: документационное обеспечение управления и архивоведение Счастье - это... взаимная любвь Самое поразительное открытие в Вашей жизни: оргазм Какие качества Вы цените в людях: наличие ума Что Вы могли бы простить, а что нет: если любишь,то простишь Есть ли Вам, чем гордиться в жизни: собой Какое место занимают в Вашей жизни религия, вера: повод для смеха Где Вы мечтаете жить: дома Какой была Ваша первая любовь: не была, а есть и будет самая лучшая Самое ужасное в жизни - это...: это самое ужасное Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации: на прямую Ваше любимое место в родном городе: кровать Есть ли у вас домашние животные: целый зоопарк Какие города/страны Вам полюбились: питер Хотите ли вы иметь детей? да Кем из известных людей Вы бы хотели быть: стьюи, кени))))) Что Вам не нравится в людях: отсутствие ума Ваше главное достоинство: я Ваш главный недостаток: посящение сайт знакомств Какие качества Вы цените в женщинах? пол Возбуждает ли Вас порнография? да Что Вы больше всего ненавидите: когда один ботинок завязан туже другова, вонь из пепельницы Что для Вас главное в работе: зарплата О чем Вы больше всего жалеете: о еще одном глупом вопросе В каком случае Вы бы бросили своего возлюбленного, не задумываясь: в случае смерти Что бы Вы хотели изменить в жизни родной страны: всё Что Вас раздражает в телевизоре: реклама Как Вы относитесь к мату: не отношусь Есть ли у Вас девиз или лозунг: СВОБОДУ ГЕЙ КУЛЬТУРЕ