Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Alex, 70 - 27 сентября 2015 17:35

Все
Ты есть то, что тебя сегодня окружает. Мудрое тело через симптом помогает осознать себя, скорректировать проблему "здесь и сейчас" для блага в будущем. Но к этому осознанию не всегда готов наш ум. Например, человек говорит: "Болею не я, а мое тело..." или "Это происходит со мной, потому что..." и т. п. Не трудно догадаться, что подобные психологические защиты (рационализации) мешают прийти к самокоррекции, усиливают сопротивление к осознанию, а тем самым и глупость ума. Такие личности уходят в самоизоляцию, боятся нового, тревожны, все больше и больше используют ложные стереотипы поведения.
Исцеление приходит к тому, кто умеет наблюдать и готов меняться.
"Понять человеческое тело и энергию вам поможет природа и размышления о ее гармонии. Прислонитесь к дереву, закройте глаза и почувствуйте, что корни дерева глубоко в земле, а ветви высоко в небе. Оно находится в гармонии одновременно во всех измерениях.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.