Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Tigra, 31 - 5 мая 2019 19:37

Все
Отредактировано:05.05.19 19:41
Как-то мне в ряд попалось 3 новости.
1. Женщина с ребенком рылась на свалке и ребенка придавило мусором насмерть. открыто уголовное производство по ст. "Убийство" (е..е герои, вот против кого они могут открыть эту статью - это против месора на свалке, а так-то даже алкашей самогонщицы, убивших котов не могут найти - новая совершенная полиция, да.)
А против кого возбуждено УД по ст. "убийство" - может нужно против государства, в котором МАТЬ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ роется на свалке чтобы выжить?

2-я новость. Достатки Зеленского: пентхаус в Крыму, 4 квартиры в Киеве и вилла в Испании. Ну вот просто гугл решил меня об этом осведомить.

3-я новость. Путин решил раздавать в ДНР и ЛНР российские паспорта, наши власти в ответ крутят дули и показывают жопу, мол, мы тогда отомстим и заберем украинские.
Во-первых, решение Путина выдавать российские паспорта не только правильное, но должно было быть принято гораздо раньше. И не только в ДНР и ЛНР, а по всей территории Украины - хотя бы людям с русскими корнями.
Вот эти зажравшиеся свиньи в киеве, что сидят с двойными и тройными гражданствами: италии, испании, германии, израиля и т.д. - какого хрена они имеют двойное и тройное гражданство, управляют страной, в которой не планируют жить не сами, ни их дети не будут?
Так пусть мотают в ДНР и ЛНР, где людей держат их дома - единственное их имущество, где их обстреливает распрекрасная Украина. И пусть Россия хоть трижды зачинщик конфликта, но растреливают мирные города, свои же - Украина. Так вот пусть едут и там сидят, безвылазно, без денег и без возможнеости по-человечески устроиться в другой стране.

Эта страна официально стала геноцидником? Окружили и растреливают, да не хотят люди там возвращаться в Украину. А кто хотел бы жить с маньяком, расстреливающим их родственников, обливающим грязью их культуру и все это с требованием вернуться?
И куда? Читай новость 1 - что такое Украина.
Т.е. это - зона, территория огроженная пролволокой, где люди должны сдохнуть, роясь по свалкам, или стать рабом системы за возможность жить, или будут расстреляны. Даже уехать им нельзя?
Т.е. концлагерь в масштабах страны?
Кто это поддерживает? Жертвы сифилиса головного мозга?
Да пусть начнет раздавать по всей Украине - и о люди со всей Украины будут уезжать.

Что там? В России нет свободы слова, есть коррупция и тот же олигархат? Может быть. Так пусть люди сами решают, где им лучше, в чем проблема?

В ответ Зеленский предложил идею сесть в Москве и раздавать украинские паспорта :) Я не знаю, это троллинг, или продолжение риторики предшественников - положено крутить дули, он теперь будет Путину, правда, еще вообще ничего не сделав в лучшую сторону в этой стране.

Или это высший пилотаж дипломатизма? А собственно, почему бы и нет? Вопрос, кто в Украину поедет-то?
Добавить комментарий Комментарии: 0


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.