Наверх
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Наталия, 58 - 30 марта 2022 22:24

Все взято от Инна
Отредактировано:30.03.22 22:32
Цитата ради цитаты: "Дорогой дневник )))
Скоро у меня фотоссесия и я добавлю новые фотографии в свой профиль".

А я - нет. И не только потому, что фотосессии не намечается. Но еще и потому, что в галерее почему-то остались только несколько самых последних фото. Остальные куда-то исчезли. Модераторы модерируют ненамодерируются никак.))))

Но я о другом хотела сказать.
Пока нам тут прикрыли возможность общаться в дневниках, люди перешли в личку.
А я, оказывается, никогда на симпатии не то, что не отвечала, а даже их не смотрела. На почту сыпалось, а мне и не до этого было.
Хорошо, что когда комментарии прикрыли, добрый умный человек по другим каналам подсказал: подтверди симпатию, сможем на Планете общаться. Ну, я и подтвердила. Теперь с парой человек, которые так или иначе дороги именно тут, тут и общаемся.
А вот кто еще запрашивал - я же не в курсе. Теперь и не узнать.
Это я все к тому, что если я прежде не отвечала на симпатии, но мы с вами знакомы по дневникам и хотим продолжить общение, постучитесь, пожалуйста, заново! И, пожалуйста, не обижайтесь. Я правда даже не просматривала симпатии, и если проигнорировала ваш запрос - то ничего личного, просто не видела.

Обязуюсь подтвердить всем вменяемым и знакомым, тем, кого читала.

Ну, вы поняли.)))
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.