Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Блог
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Отношение к абортам

26 апреля
Все новости
Отношение к абортам

Отношение к абортам – важная общественная проблема. Детские дома переполнены, множество детей растет в неблагополучных семьях. Но нельзя игнорировать также падение рождаемости и моральную подоплеку вопроса. Религиозные деятели настаивают на запрете аборта даже в случае, если беременность стала следствием насилия.

Считаете ли вы, что аборт можно приравнять к убийству?

Какую пользу принесет запрет абортов?

Есть ли у женщины право прерывать нежелательную беременность?

Есть ли у мужчины-отца моральное право запретить делать аборт?

1068 комментариев
максим
максим , 29 лет28.12.12 16:34
против
vitos
vitos , 32 года16.03.12 19:44
Хуйово.
нет меня
нет меня , 93 года26.11.11 13:26
категорически против абортов...я бы тем кто принимает законы делал бы умственную стеаризацию(слово даже не выговаривается) мозгов с последующим пожизненным поселением на колыме а насильников отдавал бы родственникам изнасилованной...а девочке надо рожать ...и я бы ее не стал бы осуждать если б она после родов оставила ребенка государству
виктория
виктория , года21.10.11 00:15
отрицательное
Игорь
Игорь , 32 года21.08.11 00:27
Абортниц за ребенком надо отправлять на тот свет, чтоб другие башкой варили прежде чем детей заводить по пьяни или по глупости.
Всего ответов (1)
может быть
может быть , года06.07.11 20:55
Каждая женщина решает сама делать ей аборт или рожать. Если наши д...бы сделают запрет на аборты, их количество не уменьшится. Будут делать подпольно. Увеличится женская смертность,дети будут оставаться сиротами.Матери будут терять дочерей,мужья жён. Пусть лучше эти твари подумают о стериллизации умственно осталых, алкашей, наркоманов, о тех кто ведёт беспутный образ жизни. Наше государство печётся именно об этой категории нелюдей,беря на содержание и воспитывая их отпрысков. Общество деградирует,нация вымирает.
Tatiana
Tatiana , 54 года23.05.11 01:30
нужно обучать хорошо,чтоб не убивать зародыш---это же убийство,потом осознает женщина,когда после аборта---снится этот нерожденный человек и проблемы всегда отражаются в течении всей ее жизни...т.к.Всевышний есть все ж
Ник
Ник , года02.03.11 14:20
дело самки рожать или нет. остальное это рассуждение долбоебов
Юлия
Юлия , 33 года07.12.10 23:47
Бред, давайте судить логически тебя изнасиловали, ладно хорошо постернака выпей (таблетки такие есть на случий если презирватив рвется и т.п.) в чем проблема Или что нежелательная??? - думать надо, я в 10 лет знала почти все способы контроцепции, статистику детских домов и обортов (спасибо маме) А если ты не тем местом думаешь твои проблемы мне вобще кажется, что за это убивать надо, или избивать до полусмерти!!!
Иришка
Иришка , года17.11.10 13:21
Да,я считаю,что аборт - убийство. Но ещё большее преступление - позволить родиться несчастному беспомощному существу,которое никому не нужно,которое нечем кормить,которое не узнает человеческой любви и тепла,которого выбросят,как щенка или котёнка!
Всего ответов (1)


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.