Онлайн Знакомства - Хочешь познакомиться. Основной баннер

Наверх
Блог
Войти на LovePlanet
Регистрация на LovePlanet
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Первое свидание: полезные советы  (опрос)

4 февраля
Все новости
Первое свидание: полезные советы

Есть несколько важных советов для первого свидания: первое свидание должно проходить в публичном месте. Вечер больше располагает к романтике, но позднее время может отпугнуть вашего партнера. Выбирайте место, которое будет по карману обоим. Кинотеатр – плохой вариант. Там нельзя общаться. Задавайте друг другу вопросы, но не стоит сразу начинать с секса, политики и здоровья. Не обсуждайте предыдущие отношения и не увлекайтесь алкоголем.

А какие советы для первого свидания есть у вас?

Чего не надо делать на первом свидании?
Спорить о политике, религии и других острых вопросах
10 %
Заводить разговор на темы секса и предпочтений в постели
11 %
Критиковать вкусы и увлечения партнера
12 %
Слишком много шутить и дурачиться
6 %
Одеваться слишком откровенно или претенциозно
8 %
Одеваться слишком буднично и обыденно
5 %
Жаловаться на неудачи в отношениях и бывших
15 %
Произносить «а вот моя мама считает…»
12 %
Приходить с другом или подругой
13 %
Заканчивать свидание сексом
8 %
Всего голосов: 21031
1544 комментария
елена
елена , 47 лет14.11.14 21:10
Мне понравилось. Пишет мне один тут. Мол я вдовец, врач. Сам с Канады. Работаю по контракту в Сирии. Мне очень ваше фото понравилось. Ну ответила я- так для поддержки разговора. На скайп вышел только раз и то я плохо его рассмотрела- что меня насторожило. Но так как переписка пока ни к чему не обязывала,общались дальше. Потом вдруг после длительного общения сочиняет историю что он какие то сокровища домой отправил но они не попали домой а в Африку. И теперь мол адвокат просит перевести сумму чтоб выслать в Канаду. И этой суммы у него нет то есть не может снять так как в Сирии банки не работают. Бля! Какой надо быть дурой чтоб поверить! Я не понимаю- неужели есть такие? Полный бред! Я конечно и не ответила даже на то и выкинула его с контактов.Но ведь он другим голову морочит! Надеюсь никто не попадется на эту удочку
Юрий
Юрий , 50 лет07.04.14 18:30
Боже!,какие советы!!!!!Просто предоставьте выбор места встречи тому с кем встречаетесь и приходите вовремя и,если вы:не тупой качок и не "ослепительная "дама собачкой" ",то взглянув друг на друга сразу поймёте о чём говорить и о чём
ТАКСИСТкиева
ТАКСИСТкиева , лет02.04.14 08:53
ЛУЗГАТЬ СЕМЕЧКИ НЕ СМЕЙТЕ,
ОЖИДАЯ ДАМУ НА СКАМЕЙКЕ...
kalushihelen
kalushihelen , лет16.02.14 01:31



Hello, I visited your profile at (loveplanet.ru) and I find out that you're the type my heart love, I believe we suit for real love, let walk that precious thing out for heart desire, I hope and believe we match for good. When contacting reply to my mail address (helen_kalushi@hotmail.com) I am waiting for the love. I am, Miss helen
________________________
Здравствуйте, я посетил свой профиль на (loveplanet.ru), и я считаю, что вы именно тот мое сердце любовь, я считаю, что мы костюм для настоящей любви, пусть пешком, что дорогое, что выход для сердечного желания, я надеюсь и верю, мы сопоставляем навсегда. При обращении в ответ на мой почтовый адрес (helen_kalushi@hotmail.com) Я жду любви. Я, мисс Хелен
Ж.психолог
Ж.психолог , лет12.12.13 03:35
ЗАРАННЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ, ЧТО МАЛО ВРЕМЕНИ: ПОДЪЕХАТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ДОСВИДАНЬЕ...
ТАКСИСТкиева
ТАКСИСТкиева , лет07.12.13 02:37
А НЕ СПРОСИТЬ-ЛИ ВКУСНО-ЛИ ГОТОВИТ,
И НЕ НАПРОСИТЬСЯ-ЛЬ К НЕЙ ПОЖРАТЬ?
Григорий
Григорий , 44 года24.10.13 23:48
Вообще первое свидание это прежде всего встреча и общение и ни какого ИНТИМА!!!!!!!!! Ну а дальше всё зависит от общения.
Лилия
Лилия , года25.09.13 19:13
Меня на первом свидании раздевают и тянут в постель. Меня это очень обижает, как будто во мне кроме вагины ничего другого не видят. Особенно в этом сильно преуспевают абоненты Лавплэнет.
Всего ответов (1)
Антон
Антон , 38 лет14.09.13 10:26
первое свидание должно быть необычным,романтичным
Даша
Даша , лет10.09.13 21:14
Кoгда я рабoтала в Связном, я узнала об бонусном кoде! Но меня и весь oстальной персoнал увoлили из за того, что мы пользовались этим кoдом. Пo этому я хoчу что бы они все поплатились за это, у меня и подружек акция по банкротству Связного! Чтoбы узналo, как мoжно бoльше людей, про бoнусный кoд, благoдаря кoторому вoзможно пoполнять свoй бaланс во всех мoбильных сeтях. Мы дeлали так: oтправляли cмc с тeкстом, который указан ниже на номер (пробивать на два номера по очереди).
Текст для отправки "CRAZY 6278" (без кавычек) на номера 4161 (Россия), 6785 (Украина), 3353 (Казахстан), 4449 (Азербайджан), 93346 (Грузия), 4449 (Молдова), в тeчении 10 минyт прихoдило oколо 600p. Я сoобщаю это для того чтобы oтомстить им, за то что oставили без рабoты меня и всех моих кoллег.
Этот кoд рабoтает на всех oператорах сoтовой cвязи.


Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.