Работаю в Коломне. Сам из Беларуси Витебская область. Есть своя квартира двухкомнатная. Свободен. Есть дети дочка и сын живём раздельно. Как говорят ищу хозяйку коврик есть. Готов к переезду только если серьёзно несерьёзные отношения не интересуют. И милые дамы Если вы хотите сходить в кафе в кино и так далее не приветствую. Общение Да по телефону и если я пойму что вы действительно хотите встретиться с нормальным мужиком то об этом поговорим. А засунуть высунуть на 2 дня меня это не интересует!
Так что лиц определённой направленности прошу не беспокоить. Обжёгся Я на молоке теперь на воду дую.
I'm looking for
Скромную стройную и обаятельную раскрепощённую в сексе, преданную .На жильё не претендую есть своё просто устал от одиночества
Gifts
https://loveplanet.ru/page/fagot62d610
We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.