Login to LovePlanet
Forgot your password?
Sign up
Напиши мне "привет", если ниже написано о тебе!

Mikhail

  • Last visit: 16 October 2020 at 11:03
  • 0
32  , Libra
Russia, Saint Petersburg
Gifts
I'm looking for:
  • I'm looking for: a woman aged 26 to 36 for starting a family.
About me (freestyle)
  • ⁃ Ищу Серьезные отношения для создания семьи. ⁃ Не пью, не курю, не употребляю наркотики и не смотрю телевизор. ⁃ Без детей и разводов. ⁃ Никогда никому не изменял. Честный, порядочный, ответственный и полностью прозрачен. ⁃ Самостоятельный, никак не завишу от родителей. ⁃ Был опыт серьезных и длительных отношений (более 5 лет). ⁃ Много чем интересуюсь и увлекаюсь.
I'm looking for
  • О тебе: - Ищешь серьезные отношения. - Не пьёшь, не куришь, не употребляешь наркотики. Не смотришь телевизор. - Без детей. - Никогда никому не изменяла. - У тебя был опыт отношений, где вы жили вместе хотя бы 3 года. - Готова к полностью прозрачным отношениям. - Самостоятельная, никак не зависишь от родителей.
Personal Information
  • 167 cm, 61 kg, slender body.
  • Single
  • Maybe some day
  • Rent an apartment
  • I own one
  • Higher Education
  • Can afford everything and even more
  • Предприниматель
  • I don't smoke and I can't stand smokers
  • I don't drink and I can't stand drinkers
  • Russian(native speaker); English(beginner)
  • Fitness exercises
Sexual Preferences
  • Hetero
  • https://loveplanet.ru/page/mikhailevged344


We use cookies to improve user navigation and collect site attendance information. By working with this site you consent to the use of cookies.
Ok More