Боже, пошли мне мужчину настолько богатого, чтобы я могла заниматься убыточным бизнесом для души и ездить на каене на йогу к 12 часам дня ... На самом деле. конечно, очень не хватает "поговорить" )))
I'm looking for: a man aged 35 to 60 for friendship, a romantic relationship, starting a family, open relationship, travel together.
About me (freestyle)
Оценщик по профессии. Реально - хороший оценщик!
Оцениваю рыночную стоимость всего, что продается и покупается.
Ну кроме одушевленного, конечно )))))
Уработалась в доску, забыла какая жизнь на вкус
Замуж я точно не стремлюсь, там уже как "карта ляжет" ) но вот эти вот бабочки, которые тебя разрывают и когда дыхание перехватывает от одного взгляда - вот это бы хотелось вспомнить )
I'm looking for
Очень странный вопрос, потому что я не представляю себе как описать то, что ты хочешь чувствовать рядом с мужчиной. Он же не платье - там четко понятно чего ты хочешь ))) Внешнее не всегда соответствует внутреннему.
Одно можно сказать точно - мужчина должен состояться как самодостаточная личность, он должен иметь мужскую харизму и интеллект.